Новости. Омск

Омск встал в пробках

Фото: "ЧП в Омске"

Снегопад усугубил предновогоднюю суету в час пик.

Сегодня вечером пробки опять остановили мегаполис. В центре «стоят», в частности, проспект Маркса, улицы Гагарина и Интернациональная. На Левом берегу серьезные пробки на съезде с метромоста и ул. Степанца. Общественный транспорт, например, от академии транспорта до ул. Дианова идет больше двух часов.
Аналитики оценивают пробки в 9 баллов. Снегоуборочной техники не видно.

Днем начал идти снег.

Никита Летов

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
Волк29.12.2015 19:08:28
Ку-ку
28
1
Алексей29.12.2015 19:29:46
неуважаемые чиновники, отвечающие за пассажирский транспорт и дорожное хозяйство г. Омска! Стоять вам веками на промерзших остановках в аду! Добирался домой с работы больше двух часов вместо сорока минут. Дороги разбиты и нечищены. Автобусов нет. Если у вас ни на что нет денег, как вы говорите, увольтесь! Вам не за что получать зарплату. Если бы не эти несчастные убитые маршрутки, которые все гнобят за что угодно, мы бы уже пешком ходили из конца в конец города как 100 лет назад. Стыд, позор и мрак!
0
2
ZloiOmich29.12.2015 19:47:42
Вася, это вы специально упомянули снегоуборочную технику, чтобы погадить??И показать свою значимость??Знает же, что будет 12 баллов если выгнать еще технику, знаете, и все равно пишете.Для чего?? Зачем??Это ваше желание гадить по любому поводу уже подводит к мысли, что вы любите деньги которые пахнут какашками...Ну что же, удачи..Вася...
3
0
Омич29.12.2015 20:26:25
В Центральном округе не идёт снег, погода прекрасная
4
4
Гость1229.12.2015 21:10:27
Слушайте у Москвы денег много, ну прям очень много. И что? Москва стоит в пробках. Вот если бы все пересели на общественный транспорт и ему бы прибыль была и увеличение числа тоанспортных средств и дороги же разгрузились. Но нет же, все хотят на своих кредитных авто покрасоваться, еще и с парковкой имея проблемы.
Сам по делам, а не с работы на работу, езжу днем, нет пробок никаких. Пробки утром и вечером, когда наймиты на работу с работы едут. Пересаживайтесь на общественный транспорт, разгружайте дороги, помогайте городу рублем.
0
0
Гость1229.12.2015 21:13:20
П.С. Увеличение транспортных средств, имелось ввиду, транспортных средств общественного транспорта.
1
0
Анатолий29.12.2015 21:40:11
Просто многие без учёта состояния дорог вспомнили, что через 3 дня Новый год, поэтому сегодня пробки.Сам от Триумфа до Торгового центра добирался около часа.
1
1
Омич29.12.2015 21:44:39
Гость 12.
В Москве пробки бывают по круче чем в Омске, на то она и Москва.
3
3
Иван Иваныч29.12.2015 21:47:31
Есть зерно истины в твоих словах!Наблюдаю часто такую картину,как в Нефтяниках рано утром в 7 десять лавина машин движется в сторону нефтезавода по Нефтезаводской,везущая задницы жителей нефтяников на свои рабочие места!Там на маршрутке ехать 5 минут,но нет,хочется перед коллегами покрасоваться на своём обшарпанном Тазике,купленном в кредит!
3
1
Иван Иваныч29.12.2015 21:49:41
Есть зерно истины в твоих словах!Наблюдаю часто такую картину,как в Нефтяниках рано утром в 7 десять лавина машин движется в сторону нефтезавода по Нефтезаводской,везущая задницы жителей нефтяников на свои рабочие места!Там на маршрутке ехать 5 минут,но нет,хочется перед коллегами покрасоваться на своём обшарпанном Тазике,купленном в кредит!
0
0
Омич29.12.2015 22:00:57
Все из-за того, что все дебилы разом поехали в мегу.
6
1
Омич29.12.2015 22:01:27
Все из-за того, что все дегенераты разом поехали в мегу.
4
2
омич29.12.2015 22:03:18
мэр молится за вас...
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич