Новости. Омск

Автомобилисты выложили в сеть видео омской «дороги Ада»

По словам водителей, машины здесь не только ломают колёса, но и теряют бамперы. (ВИДЕО)

В Омске в очередной раз нашлась «самая адская дорога». На этот раз автодорогу, на которой нет ничего, кроме сплошных ям, выбоин и луж, обнаружили на перекрёстке 15-й Рабочей и Хабаровской, где к 300-летию Омска строят путепровод.

Видеоролик, на котором запечатлена ужасная дорога, опубликован на портале YouTube пользователем Ольгой. Автор записи утверждает, что на улицах Ушинского, Невского и 1-я Чередовая ситуация очень критическая. Здесь автомобили не только ломают колеса, но и оставляют бамперы. Водитель заявила, что с октября ей приходилось дважды менять стойки.

Любопытно, что пользователи соцсетей не нашли ничего удивительного в этой убитой улице. По их словам, другие дороги Омска не лучше.

– Эта улица не особо отличается от наших «асфальтированных». Менделеева, Лукашевича, Химиков, 22 Апреля и много подобных, – пишет один из омичей под видео на YouTube.

Ирина Морозова

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

21
0
омичка30.12.2015 08:48:19
Только НАШЕМУ МЭРУ все сходит с рук его за это медалями награждают
13
0
Хоттабыч30.12.2015 08:58:09
Снимите видео спуск с моста на арене!!! Там полнейший ужас
4
0
Артур30.12.2015 09:11:45
Проспект Мира - Огромные выбоины посреди дороги, вся проезжая часть в трещинах, ходовая менялась с сентября месяца 2015 года 2 раза, разве это дело?? Ул. Химиков, 22 Апреля,в УЖАСНОМ состоянии.Я исправно плачу гребаные налоги за ТС, спрашивается За что ???????????? Что стало с Любимым Омском?
9
0
Виктор30.12.2015 09:12:25
Мэра гнать надо, он ничего ни делает, ЛЕНТЯЙ!
0
0
Критик30.12.2015 09:24:25
Не обижайте дедушку-мэра, он хороший, только старенький. Он никому нас...ть не сказал. Греется себе на курортах, а вы его гнобите, нелюди.
0
0
Критик30.12.2015 09:25:24
Не обижайте дедушку-мэра, он хороший, только старенький. Он никому нас...ть не сказал. Греется себе на курортах, а вы его гнобите, нелюди.
1
0
пупсик30.12.2015 09:30:11
классика
2
0
Загнидыч30.12.2015 09:30:25
При Полежайкине хотяб дороги более менее живые были
6
0
Олег30.12.2015 09:31:18
Посмотрите..вернее "почувствуйте" улицу Семиреченская в Старом Кировске.. там вообще то люди тоже живут.. и там тоже каждые полгода приходится менять ходовку...
1
0
Мастер30.12.2015 09:54:11
Чего вы ноете??? Нн надо ездить по таким дорогам.. Мер за еас молится!! А вы?? Ноете, ноете....
1
1
Мастер30.12.2015 09:55:58
Голос противный у девушки.
1
0
вапр530.12.2015 10:02:58
...ну что Вы... все ямки \"по ГОСТу\"... ))))))))))))))))...
0
0
Коля30.12.2015 10:08:43
О чем этот блокбастер?
2
0
омичка30.12.2015 10:13:19
А где у нас не ужас в этом году: казарма, кран, Тюкалинская трасса, снег горами лежит во всем городе и даже в самом центре, авария в Ростовке, а этот в бубен долбит "Шаман" про людей ни кто не думает на метро мосту вместо трех радов машин кое как едут два ряда и это нормально Омичам пойдет
15
1
ваня30.12.2015 11:25:30
В нашей стране во всем виноваты мэры! Президент занят, показывает кузькину мать Америке! Губернатор, в бюджет которого идёт транспортный налог, тоже вроде как не при делах! Так что снимим мэра, жизнь сразу и наладится!
PS. Рубль падает, инфляция раскручивается, ну мы теперь знаем, кто приложил к этому свою руку!
0
0
Омичка-130.12.2015 12:42:15
Проедьте по Чехова,Волочаевской- тот еще ад, не лучше, чем в ролике.И это , вообще, центр города.
0
0
Пешеход30.12.2015 12:42:52
Зато Омск пятый в России по пром. производству. Зачем омичам дороги? Они от гордости за родной город летать должны.
2
0
Иван Иваныч30.12.2015 14:16:32
Сейчас практически 95% омских направлений представляют собой одну большую яму,в которую мэрия законопатила не один миллиард рублей на так называемый "ямочный" ремонт!Из них больше половины пошли на откаты и др.нужды нуждающим чинушам!Где прокуратура,где Едимая Россия,которые также с нами пользуются этими направлениями!
1
1
Иван Иваныч30.12.2015 14:19:37
Сейчас практически 95% омских направлений представляют собой одну большую яму,в которую мэрия законопатила не один миллиард рублей на так называемый "ямочный" ремонт!Из них больше половины пошли на откаты и др.нужды нуждающим чинушам!Где прокуратура,где Едимая Россия,которые также с нами пользуются этими направлениями!
3
0
Алексей30.12.2015 14:42:22
вчера в 23-00 видел заделывали её ...сначала прям на ямки не почищенные наливали смолу ,и лопатой накидывали какой то белый компот то ли снег с песком то-ли ещё что. назад ехал через два часа уже ночью ямы как были так и остались ...им не дороги надо ремонтировать ,а головы!
0
0
Ммм31.12.2015 01:33:54
Вообще то есть дороги и по хуже, и ям побольше, (пример - Лукашевича, 22 апреля и другие). Чем эта дорога выделилась среди всех непонятно
0
0
ха-ха31.12.2015 05:37:35
Ммм, не тупи.
Где автор ролика живет или часто проезжает - там и сняла.
Она же не снимала ВСЕ дороги Омска и не проводила конкурс среди них на самую худшую))
Сними ты свои дороги и выложи в Сеть.
0
0
Омич31.12.2015 08:56:08
А мэр ли виноват? Город ремонтирует дороги на те деньги, которые у него есть. Не правильнее было бы адресовать этот вопрос губернатору, да и столице: что за ерунда с налогами по большинству крупных предприятий города?
0
0
Коля02.01.2016 16:57:01
Да, что вы, а ул. Малиновского, а Красноярский тракт -та, часть, что в черте города -водители называют её \"Дорогой Смерти\", а Королева- разбитая и не освященная улица, при этом, это улицы с огромным движением, как общественного, так и личного и грузового транспорта. А Кирова и прилегающие к нему дороги и придомовые дороги -там то проехать просто не возможно!На Малиновского в районе Пожарки как только пройдет хоть маленький дождь (про большой вообще молчу) и в период таяния снега наводнение такое, что ни только люди -машины с трудом плывут. И никому нет дела.. Предлагаю составить \"Гостевой маршрут\" к дню города.
0
0
санёк04.01.2016 20:46:08
Всё о плохом,а улица Андрианова какая узенькая стала,зато новая!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич