Новости. Омск

Павлов основал за дендропарком первую омскую небанковскую кредитную организацию

Зарегистрирована фирма на улице Шукшина, что в районе коттеджей.

Центробанк РФ на днях сообщил, что в 2015 году в стране регистрацию получили только две небанковские кредитные организации – «Центр международных расчетов» (г. Москва) и «Перспектива» (г. Омск).

ЦБ РФ, как выяснилось, зарегистрировал в Омске эту небанковскую кредитную организацию еще  полгода назад. Новая НКО внесена в книгу государственной регистрации Банка России под регистрационным номером 3532-К от 11 июня 2015 года.

В июле Центробанк сообщал, что НКО «Перспектива» находится по адресу: ул. В. М. Шукшина, д. 9, пом. 9п. Уточнялось, что лицензия новой организации пока не выдана, так как не оплачен ее уставный капитал (он составит 18 млн рублей), но законодательно установленный для этого срок по состоянию на время сообщения еще не истек.

НКО «Перспектива» не участвует в системе страхования вкладов, указано на сайте ЦБ. До сих пор в Омске небанковских кредитных организаций не было.

По этому же адресу – ул. В. М. Шукшина, д. 9 – расположена еще одна организация с тем же названием, которая занимается розничной торговлей через телемагазины.

Согласно данным Центробанка, единственным учредителем этой организации является Дмитрий Павлов. Бизнесмен Дмитрий  Павлов известен как учредитель и гендиректор ООО «Омские кабельные сети». Кроме того, он соучредитель строительства  микрорайона «Старгород» и инвестор «Первого городского канала».

Никита Летов

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

2
2
Боб05.01.2016 20:40:23
Это компания принимает платежи через интернет, в том числе за коммунальные услуги.
4
1
Олег Лизгунов05.01.2016 20:52:23
Да. Заживем.Как же вы все *. Павловы.
3
1
Олег Лизгунов05.01.2016 21:00:04
Парыгина в белой шубке (рядом-на этой странице), ДИО-без начальника (так нужно, что ли?) Павлов пошел в гору (Что там ОКС?)...что еще? МЭР???? Вы вообще есть?
4
8
Ждан05.01.2016 22:53:07
Вот из-за постоянной чернухи в СМИ и прочего негатива ко всему со стороны населения всездравомыслящие и бегут из Омска. Неужели стоило печатать такой заголовок? Как я понимаю бюджетных денег там нет и перспективы их получения тоже, значит абсолютно честный коммерческий проект реально федерального уровня (зайдите на их сайт и сами поймете о масштабе). Да напишите хоть что-то хорошее об Омске и оставшихся бизнесменах, а то скоро только о пинсионерах и останется писать.
3
2
гость06.01.2016 09:04:36
Конечно...Эт не завод и не фабрика...Все хотят нагреть лапки на наших с вами деньгах))))
4
2
Гарибальди06.01.2016 10:40:21
Гостю:- это новый налогоплательщик, радоваться надо, а свои деньги держи при себе, зайди на сайт vp.ru и увидишь что работают они по всей стране
4
3
Doc06.01.2016 11:15:16
Молодец, хоть кто то регистрируется еще в Омске! Не в пример, нефтегазовым и водочным магнатам
8
1
Яков06.01.2016 11:19:43
У Павлова все компании очень непорядочные.
5
1
Алёнушка06.01.2016 12:32:41
Аргументация? Или как обычно пукнул в воздух
5
2
Знаю, знаю.06.01.2016 13:37:35
С ними стало совсем отвратительно работать. Сайт новый, который с июня, отвратителен и неудобен. За это время у них значительно упал поток платежей. Это знают все их партнёры. А в партнёры к ним вообще ходить не следует. Скотское отношение.
0
0
Oleg06.01.2016 13:58:20
Как бы неновая тема платёжных агентов? Не?
0
0
гость7706.01.2016 14:24:52
Как-то аббревиатура \"НКО\" обычно используется для обозначения некоммерческих организаций. Здесь бы я написал НБКО. Не путаете граждан, Никита?
2
0
Doc06.01.2016 15:38:14
Поподробнее пож-та.Чего там упало, и о каких именно партнерах речь. Имею прямо противоположные данные, от партнеров Всехплатежей из банковского сектора, там серьезная конкуренция что бы прработать с этим сорвисом.
3
0
Дмитрий06.01.2016 20:08:08
Люди, вы не поняли. Автор ждет бурных обсуждений о том, что нехороший человек, ЗА ДЕНДРОПАРКОМ, В РАЙОНЕ КОТТЕДЖЕЙ, посмел открыть новую фирму. За дендропарком...
2
0
Jo06.01.2016 20:24:16
Зачем осквернять кредитную организацию дешёвым прозвищем Фирма?
5
1
Светлана06.01.2016 23:40:52
Фу какая отвратительная *ОТМОДЕРИРОВАНО* у дружка Яши Камерцеля....и делишки такие же...
1
1
жук07.01.2016 13:11:17
Омская стайка в обиде на этого человека. Если бы не Павлов и Камерцель, то в городе наступила бы гегемония жилищников-банкиров, газетчиков-рекламщиков и пиарищихся техуглеродчиков
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич