Новости. Омск

Омичи жалуются на долгие новогодние праздники

На видеозаписи под названием «Праздник продолжается» видно, как изрядно принявший на грудь мужчина переходит дорогу, после чего просто валится без сил в сугроб (ВИДЕО).

Сегодня в паблике «Аварийный Омск» появилось видео под названием «Праздник продолжается». Опубликованный интернет-пользователем Максом Глацуновым пост стремительно набирает просмотры.

На видеозаписи видно, как выпивший мужчина переходит дорогу в неположенном месте, из-за чего водителю приходится притормозить. После весьма своеобразного преодоления проезжей части мужчина просто валится в сугроб.

Комментаторы заметно оживились под записью и активно пишут о затяжных праздниках, а также соболезнуют перебравшему омичу. «Чё не остановился не довез до дома а то мужик замееррззз наверно», пишут подписчики. Иные прозвали бедолагу омским страусом.

Нелли Смирнова

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
Смех06.01.2016 15:03:28
Омичи суровый народ!
3
1
Молчун06.01.2016 15:10:53
По переходу шел. Культурный!
0
0
ААА06.01.2016 15:27:38
В новосибирской группе сперли видео.
2
1
Водитель жигулей 0106.01.2016 16:56:23
че смешного? может мужику плохо. водятел а ты че неостановился, помог бы, только можете снимать, выпладывать и высмеивать, черти компьютерные!!!!
1
0
Ильич06.01.2016 17:22:56
ЭТО НЕ ГОМСК
0
0
мимо проходил06.01.2016 17:46:23
уж больно показательное видео, впечатление, что спецом сняли ради прикола
0
0
новосибиpck06.01.2016 17:51:06
это Назаров ?
4
2
Сарказм06.01.2016 17:51:56
Несчастный человек, насильно 10 дней праздников навялили, бухать заставляют. А как же в праздник не бухать. Опять же мороз. Без бухла никак. А по другому праздновать новый год не научили. Жертва российских обстоятельств.
2
0
Нюра06.01.2016 18:39:37
Большенству,кто без работы-безразлично.Каждый новый год приносит обнищание от кучки владельцев промышленности и недр народным массам.
4
2
Jo06.01.2016 20:20:55
Никто не мешает вместо бухла 10 дней проводить на лыжах, горках, с чаем и пирогами. И деньги целы, и здоровьем родных не накажете! Традиции надо менять!
1
0
А. Улюкаев06.01.2016 20:45:00
Дно праздника достигнуто.
1
0
алкаш омский06.01.2016 20:51:31
нормалёк земеля,главное не замерзнуть.
13
3
гость06.01.2016 22:15:18
Jo, ну какие горки, лыжи в наши морозы. У нас как новогодние каникулы, так минус 25. Ну сколько в такую погоду погуляешь? Все в основном дома сидят. Дней 4-5 вполне бы хватило, чтобы встретить НГ и Рождество и отдохнуть. А оставшиеся 5-6 дней я бы так поделил: 31 декабря сделал бы выходным и сделал бы выходные летом в первую очередь, например пару выходных на Всероссийский день семьи, любви и верности (8 июля), к 12 июня добавил бы выходной, над остальными бы подумал.
10 дней в морозном январе - это правда слишком много.
Богатым, в том числе депутатам, это выгодно, да. Можно слетать на юга, в тепло, отдохнуть не завися от российской погоды.
А о простом люде кто подумает? Летом-то возможностей в разы больше - дача, лес по грибы да ягоды, рыбалка, охота, купание в реках и озерах, велосипед, турпоездки да просто комфортно гулять. А отпуск далеко не у всех летом получается взять.
Эх, наболело..
0
0
житель Омска06.01.2016 23:05:14
ГОСТю Жди, сейчас на вас нападут... А я поддержу. В конце года, при обсуждении эНтих каникул, я тоже набрался " наглости" высказаться подобным образом... ОООО !!! Получил кучу " комплиментов".
0
0
гость06.01.2016 23:43:55
Житель Омска, а в чем была аргументация несогласных с Вами?
0
0
serg1307.01.2016 01:44:32
явно это не Омск
3
4
Капитан Овечкин07.01.2016 06:33:54
кому праздники мешают, пусть *ОТМОДЕРИРОВАНО* работают! Снега вон навалило! *ОТМОДЕРИРОВАНО* тут .....
0
0
житель Омска07.01.2016 08:20:15
ГостЮ Ну, вот примерно как у Железного с капитаном..... СамоЁ смешное, что эНти самые " новогодние каникулы" отмечают только бюджетники ( чиновники) , депутаты всех мастей...Рабочие ЧАСТНЫХ предприятий - почти все ПРАЗДНИЧНЫЕ ( вроде бы государственный праздник !!!) дни Р А Б О Т А Ю Т без ДВОЙНОЙ ( ТРОЙНОЙ ) по КЗОТУ оплаты...А начни " выступать", после праздника, когда ХОЗЯЕВА ЖИЗНИ отдохнут, пойдешь в " бессрочный отпуск"....
1
0
гамлет07.01.2016 09:46:08
Элементарно, Ватсон! Закуска в России кончается и деньги на нее! Импортозамещение называется!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич