Новости. Омск

Омичка убила бывшего одноклассника, который пытался за ней ухаживать

Женщина нанесла ему удар ножом в ногу, повредив бедренную артерию.

6 января бывшие одноклассники устроили посиделки со спиртным. Между женщиной и 35-летним мужчиной произошла ссора из-за того, что она отвергла ухаживания последнего. Во время ссоры он ударил женщину по щеке, в ответ она нанесла ему удар ножом в ногу, повредив бедренную артерию. После этого мужчина вызвал «Скорую помощь», но его жизнь не удалось спасти.

И 7 января в Омской городской больнице скорой помощи этот мужчина, доставленный с ножевым ранением бедра, скончался. Следственный комитет по Омской области сообщил, что возбудил уголовное дело по признакам «умышленного причинения тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего».

Следователи провели осмотр места происшествия, изъяли вещественные доказательства. Проводятся допросы свидетелей. В отношении женщины, раскаявшейся в содеянном, с учетом наличия у нее двух малолетних детей, избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении. 

Никита Летов
 

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

2
1
WB09.01.2016 11:03:51
Привет соцсетям! Старая любовь не ржавеет.
4
1
master09.01.2016 11:27:27
Нож столовый..Холодным оружием не является..Убийство по неосторожности,если свидетели подтвердят что он до нее домогался то могут дать пару лет поселка..Ну а если выяснят что она в школе была отличницей ,а это упырь двоешник -социопат..Вообще могут дать условно..
Хотя удар в бедренную артерию-это пять..Спецназ -курит..-))
1
2
Шекспир09.01.2016 12:51:36
Сонет 22
...
Одна судьба у наших двух сердец:
Замрет мое - и твоему конец!
12
2
Саша66609.01.2016 13:04:51
Биомусор резвится
22
2
курилка09.01.2016 13:13:45
Не дай бог попасть в больницу в праздники, особенно ночью. Персонал бухает, больным, как повезёт. Этому парню не повезло. Умереть от потери крови в современной больнице, чушь собачья.
6
2
Анатолий Сибирский09.01.2016 14:46:24
Мне его не жаль. Сучка не хочет-кабель не вскочит! Пора дебилам с излишним выплеском гормонов выучить эту пословицу. Многие из таких как он,считают себя неотразимыми. Хорошая и умная женщина любит УШАМИ.
2
1
Игорь09.01.2016 15:09:54
человека убили, а вы глумитесь
9
8
.09.01.2016 15:12:07
Если вовремя зашить артерию и сделать переливание - то никаких проблемм
Сколько он находился времени без квалифицированной медпомощи ? Вот вопрос !
И походу сюда и медиков привлечь надо за смерть пациента у них на руках!

И вообще глупая затея встречаться с людьми - с которыми только и общего - как то что привели в 1 класс ! Другое дело не одноклассники ( где у всех разные устремления и интересы ) а встеча сокурсников - куда уже поступали по интересам и осознанно , где много общего с людьми .
Встречаются с одноклассниками - лишь те , кто не имел однокурсников и не учился далее школы ( хотя со школы могут оставться друзья - но не более 1-2 )
1
1
Александр09.01.2016 16:31:00
А я не понимаю этих "ухаживаний" ,когда не "ответила взаимностью" и сразу по морде! Девка всяко не ответит кулаком,у неё силы-то нет .А коли ширнула чем нипопадя,так и то в ногу,не в шею же! В артерию конечно попала случайно ,в неё трезвый-то не всякий попадёт. А что на праздники,так врачи тоже праздник отмечают...Не повезло.
0
0
Иван Иваныч09.01.2016 20:18:07
Знала одноклассница куда метить!Чистая профессионалка!Пока одноклассник,ныне покойник,упражнялся в пивнушке,она,одноклассница, прошла суровые курсы спецназа ГРУ!
0
0
чож09.01.2016 20:44:26
а говорят что не кусаются...
0
0
Леви Афан10.01.2016 17:19:30
Алкоголь многим противопоказан.Порой, вполне смирные в трезвости люди, под градусом очень сильно чудят.Вряд ли она метила в артерию.Вопрос в том, почему она взялась за нож.Какой бы адвокат ни был, но жить ей с этим уже придется.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич