Новости. Омск

В Омской области осудили мужчину, изнасиловавшего 10-летнюю дочь

Защитникам сельчанина озвученный приговор показался слишком суровым, его попытались обжаловать в областном суде.

В Омской области завершилось расследование уголовного дела в отношении 39-летнего жителя Саргатского района. Мужчину признали виновным в страшном преступлении.

Оказалось, что 30 октября 2015 года он изнасиловал собственную дочь, которой едва исполнилось 10 лет.  В результате надругательства ребёнок заразился венерическим заболеванием.

– Саргатский районный суд Омской области приговорил указанного гражданина к 13 годам 6 месяцам лишения свободы в исправительной колонии строгого режима, – сообщили в Прокуратуре по Омской области.

Стоит отметить, что защитники мужчины остались недовольны решением суда и попытались обжаловать его в вышестоящей инстанции – Омском областном суде. Однако несмотря на все доводы о невиновности осужденного, приговор оставили без изменения.

Ирина Морозова

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

30
0
яяяя11.01.2016 10:55:39
Защитников туда же, в камеру.
33
0
Максим11.01.2016 11:22:17
Ублюдку еще мало дали. Кастрировать его надо было и закрыть пожизненно... 10-летнего ребенка изнасиловал, да еще собственную дочь. А защитников - оттрахать так чтоб понимали о чем речь.
2
0
киви11.01.2016 11:40:20
То есть, по мнению защитничков, хорошо что не убил?
6
0
Ёжик11.01.2016 12:04:12
По мнению защитников, наверное, "сама спровоцировала". Когда этот козел выйдет на свободу. его дочь будет 23-летней девушкой с искалеченной судьбой.
1
0
Омичка11.01.2016 12:20:35
Плохо, что в живых оставили урода.Выйдет - еще делов наделает,таких же.Статистика такова.
2
0
житель11.01.2016 12:37:02
на кол!!!
9
0
Омичка11.01.2016 12:39:02
Как такая мразота вообще появляется на свет? И, главное, зачем? Я за смертную казнь для подобных ублюдков! Еще и родную дочь....
4
0
регина11.01.2016 12:50:39
"спасибо" Мизулиной за пролоббированной ей УПК РФ, развязавший руки всем преступникам. Во всем мире наказание адекватно содеянному преступлению. Не 13 лет, а смертная казнь, но так как у нас введен мораторий, то надо было дать пожизненное. Через 13 лет выйдет, а может и раньше по УДО, и сколько еще может искалечить жизней и судеб, об этом кто-нибудь из судебно-силовой системы задумался?
0
0
регина11.01.2016 12:51:26
"спасибо" Мизулиной за пролоббированной ей УПК РФ, развязавший руки всем преступникам. Во всем мире наказание адекватно содеянному преступлению. Не 13 лет, а смертная казнь, но так как у нас введен мораторий, то надо было дать пожизненное. Через 13 лет выйдет, а может и раньше по УДО, и сколько еще может искалечить жизней и судеб, об этом кто-нибудь из судебно-силовой системы задумался?
0
0
Читатель11.01.2016 13:08:43
Ребята не поверите в Павлоградке посадили такого же урода который насиловал стариков и детей, к нему на свиданку пришел отец которому он сказал что "менты" его побили, отец за сыночку растроился и обратился в Москву, те шлют бумагу провести проверку, местная следственный комитет так напугался, что возбудил уголовное дело против полицейских на одних показаниях этой мрази, пол РОВД отстранили идет проверка, вот так. А потом удивляемся почему правоохранители бездействуют, себе дороже.
3
0
Мария11.01.2016 13:10:09
Отрезать нужно таким уродам органы и в камеру на пожизненное!!!!!
7
0
Умная белка11.01.2016 13:26:23
Думаю он не выйдет.
0
0
омич11.01.2016 13:44:16
это существо при чём деградирующее.согласен с уже сказаным что в таких исключительных случаях надо на кол садить.и как теперь дочери с этим всю жизнь жить.тем более в деревне где все друг друга знают.всё-таки я думаю в средневековье больше справедливости было чем сейчас.не было судов.за такое сразу бубен отрубили при всех,чтобы другим не повадно было.
0
0
duc11.01.2016 13:46:49
Уж простите меня, старого и вредного, но открываю я эту новость на сайте прокуратуры procrf, и у меня там выскакивает спамерская ссылка, что юрист-консультант отправил мне сообщение.
Подробностей ситуации мне найти не удалось. Кому и почему я должен верить?
0
0
123411.01.2016 14:13:08
у него еще защитники были.Что происходит с нашим обществом....
0
0
Афдотья Никитишна11.01.2016 15:34:34
На кол, хотя нет это слишком гуманно *
0
0
Тихон11.01.2016 21:37:51
На кол однозначно!!!
0
0
аралот ерканбиев11.01.2016 22:54:15
Ему переход в другой мир скорее покажется раем, или может уже красавка все дыры натерла...
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич