Новости. Омск

Глава омского Минстроя Богдан Масан ушёл в отставку

Масан решил, что «не потянет» стоящие перед ним задачи, и покинул пост по собственному желанию.

Сегодня, 11 января, официальный портал «Омская губерния» сообщил: губернатор Виктор Назаров принял отставку недавно занявшего пост главы Минстроя Богдана Масана.

«Омская губерния» пишет:

– 31 декабря 2015 года Богдан Масан подал заявление об уходе с поста. Соответствующее решение он принял, оценив свои возможности в контексте стоящих перед многопрофильной подведомственной отраслью задач.

Масан вошёл в новый состав регионального правительства, сформированный губернатором 30 октября 2015 года. Тогда Виктор Назаров заявил:

– Каждому заместителю председателя правительства, каждому министру будет проработан KPI (ключевые показатели эффективности). После каждого года будут подводиться итоги, оцениваться работа. Кто не справится, вынужден будет уйти в отставку.

Богдан Масан решил сложить оружие добровольно: по примеру экс-президента России Бориса Ельцина – в канун нового года.

Яна Турнова

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

2
0
водитель11.01.2016 10:58:42
Началось... А сравнение через чур !!!
54
0
Андрей11.01.2016 11:08:08
Богдан парень умный и прозорливый! Выполнять устные указания своего куратора, а потом нести реальную ответственность, в том числе и уголовную, явно в его планы не входило...
11
0
jazz11.01.2016 11:15:21
Адекваты долго не задерживаются
2
0
Саша11.01.2016 11:17:16
Молодец ты умный парень и работу найдёшь
5
0
Омичка11.01.2016 11:19:39
То есть нереально сделать ничего хорошего в этой сфере ??? Удручает.
6
0
репка11.01.2016 11:27:53
Богдан Масан очень грамотный и порядочный. И достойная работа его найдет. Удачит Вам!!!!
15
0
ivan11.01.2016 11:40:07
Под Гребенщиковым ходить головы не сносить. Мужик поступил правильно
12
0
вова11.01.2016 11:41:52
Да неужели нашёлся хоть один порядочный человек в правительстве?
1
0
киви11.01.2016 11:44:02
Омичка права, в строительстве дела кирдык, гонят брак.
4
0
Скептик11.01.2016 12:00:41
Человек правильно взвесил свой опыт и способности. На такое сегодня не каждый способен. Тем более, что отрасль практически развалена и будут искать крайних.
17
0
курилка11.01.2016 12:37:32
Скоро намечается разбор полётов по подготовке к празднованию 300 летия Омска. Богдан правильно сделал. Пусть Гребенщиков ищет другого стрелочника или сам ложится на рельсы.
7
6
эсквайер11.01.2016 12:42:31
Это все конечно хорошо, но когда давал согласие, что не видел на что подписывается? Ща ему денег выплати. Нового назначь, он замов новых подтянет. Замам увольняемым денег выплати. Где эффективное расходование средств?
1
0
Трулала11.01.2016 12:55:27
Богдан Масан решил сложить оружие добровольно: по примеру экс-президента России Бориса Ельцина – в канун нового года.
Уважаемая Яна!
Не сравнивайте Ельцина и Масана!
Это такая глупость, употреблять слова "оружие" и "Ельцин"!
Это разные вещи!


Источник: http://www.bk55.ru/news/article/65767/
0
0
Сергей11.01.2016 13:15:16
Уважаю решение данного руководителя!
0
0
Конь11.01.2016 13:28:06
Поступок достойный уважения.
6
0
Игорь1011.01.2016 13:40:18
Главное что премию годовую успел получить.

Ну теперь понятно, что новым министром должна стать только Елена Владимирова.
9
0
нуину тогосего11.01.2016 13:49:24
Понеслась, родимая! В первый же день! Нет, Витя у нас определённо форменная бестолочь. Чувак, видимо, походил по коридорам/кабинетам, заглянул в документы те и другие и понял, что надо срочно "делать ноги". Пока не поздно.
1
0
lzlz c11.01.2016 13:49:58
уже разбегаются?
4
0
aдвокат11.01.2016 14:35:53
на самом деле это очень печально, не то что Масан ушёл, не велика потеря, а то что команды единомышленников у Назарова так и не стало, погибнет дом.
1
0
я11.01.2016 14:39:26
...последний парад наступает
2
0
читатель11.01.2016 14:46:35
ждите нового Министра-из числа ДРСУшников
2
4
Иван Иваныч11.01.2016 14:59:30
Увы!Приходят временщики,но увидев,что всё уже поделено до них и растащено тихим сапом,не солоно хлебавши разворачивают свои оглобли назад!Халява закончилась!Денег нет,контроль усилен!
1
0
Леонид сам знаете какой11.01.2016 15:49:16
Эрлиха поставьте- он потянет!!!
7
0
Местный11.01.2016 16:30:33
В минстрое полная ж... Адекватный человек другого выхода,как уйти, не найдет. Один только капремонт чего стоит. А в данном министерстве Масану работать не с кем. Одни блатные болтуны, профессионалов нет. Очень правильное решение.
1
0
Игорь1012.01.2016 09:05:31
Если откажется Елена Владимирова, то предлагаю рассмотреть кандидатуру Александра Владимировича Лихачева.
0
0
Поддерживаю12.01.2016 10:04:25
Лихачев самая достойная кандидатура. За одно и посмотрим как его всезнайство покажет себя на деле.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич