Новости. Омск

Ленинградский мост со стороны Левого берега перекрыт

Фото: "ЧП Омск"

Сегодня вечером в этом месте опять образовалась гигантская пробка (ФОТО).

«Ленинградский мост со стороны левого берега перекрыли. Эвакуаторы по дороге. Что случилось? Все в Беловодье?», – недоумевают в соцсетях пользователи. На мосту – десятки сотрудников ГИБДД.

Проблема, по данным очевидцев, действительно связана с построенным на территории санатория «Восход» парком ледяных аттракционов «Беловодье». Завершившиеся морозы побуждают съездить отдохнуть в разрекламированный парк. Приехавшие туда омичи, за неимением мест на парковке, бросают машины где попало, а эвакуаторы их увозят. Отсюда и возник затор, делятся впечатлениями автолюбители.

Никита Летов

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

7
0
112.01.2016 22:53:39
Бараны они и в африке бараны
5
11
Сергей12.01.2016 23:06:09
согласен про баранов.да было бы там еще что смотреть в этом Беловодье.как всегда всё убого
3
4
Лада13.01.2016 01:30:39
По мосту проезжала, в Беловодье побывала. Какая связь одного с другим не поняла. Да, правый ряд стоял. Но из остальных в Беловодье не повернешь! И уж тем более противоположная сторона ни при чем. Поэтому мне просто интересен этот случай.
А хаять Беловодье - грех. :-) Может где-то и лучше есть, может мы и махровые провинциалы - но в Омске лучше нету. И это радость для ОГРОМНОГО количества взрослых и детей. И если кто-то сейчас скажет, что все они идиоты, значит у него мания величия.
И парковочных мест много. Просто ОДИН теплый день для МИЛЛИОННОГО города - мало.
1
0
гость13.01.2016 06:19:44
Вот почему так,бросают машины где и как попало, заведомо нарушая ПДД, И ТОЛЬКО ШТРАФ.А нельзя ли так, мешающие движению машины просто сгребать грейдером с дороги без всяких последствий для грейдера?
3
1
гость13.01.2016 07:42:40
эт точно,город баранов
3
1
Виктор13.01.2016 08:03:13
Да просто жир копят, боятся пешком пройтись немного.
2
0
Любовь13.01.2016 08:07:21
"Беловодье"- это отличное времяпрепровождение для жителей не только города, но и области. Построив городок, руководство города как всегда не подумало о том, как жители будут туда добираться. Даже в морозы подъехать к санаторию было невозможно. Января 2016 года.Мы пошли пешком. Пришлось проехать остановку, так как кондуктор автобуса 129(кажется) отказалась остановить его на остановке, там где городок. Мы приехали специально из Калачинска, с нами шли жители Новосибирска с маленьким ребенком с остановки "Парк Победы". Условий никаких. Тротуары не чищены, подходов к городку практически нет. На съезде стояла машина ГИБДД, поэтому нам удалось перейти дорогу, пробираясь через навалы снега вдоль дороги. Какие-то тропинки и спуск прямо в сетку площадки для выгула собак. Обратно не лучше, надо было подняться на дамбу по скользой, не приспособленной тропинке, подняться вновь по узкой лестнице на Ленинградский мост и идти до "Голубого огонька", нарушая правила движения, так как тротуаров на спуске к улице Ленина нет,кучи замерзшего снега. Улицу Ленина пришлось перебегать, благо народу было много, машины вынуждены были остановиться. Так что удовольствие от посещения городка было ОЧЕНЬ омрачено окружающем его техногенным ландшафтом!!!
2
1
Мастер13.01.2016 08:11:50
Провинция.. тут рассуждать.
4
1
Мастер13.01.2016 08:13:12
Шоу уровня Большеречегского зоопарка..
2
1
Shumaher13.01.2016 09:38:12
да закрыть надо это Беловодье. Домой полтора часа добирался, вместо 10 минут езды. Дурдом. И это так каждый год.
5
3
Иосиф Сталин13.01.2016 09:53:25
Сергею: А ты можешь сделать лучше? Нет, значит закрой варежку, а то умников много развелось!
Остальным умникам: Беловодье посещаю ежегодно, сделано вполне достойно. Недоумки, вечно недовольные городом, развлеченями и т.д., зачем вы тогда здесь живете? Не нравится-проваливайте! Знаете как сделать город с довольными жителями? Расстрелять всех недовольных!
3
0
Иосиф Сталин13.01.2016 10:00:43
И кстати Большереченский зоопарк также не самый плохой из тех, что я видел! Не понимаю я этих вечнонедовольных дурачков, не нравится-зачем терпите? Это как женщины, которые все время недовольны своими мужьями, но не разводятся!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич