Новости. Омск

В Омске «газелиста» избили битой на глазах пассажиров

Конфликт начался из-за того, что маршрутка не пропустила легковую машину.

В сообществе «ВК Омск» пользователи обсуждают историю, рассказанную анонимом. Подписчик паблика, пожелавший остаться неизвестным, говорит, что водитель маршрутки 29, в которой он ехал вчера, на его глазах подвергся нападению неадекватного автолюбителя.

Белый «ДЭУ Магнус» у «Кристалла», сворачивая с Малунцева на проспект Мира, не смог сразу вклиниться в поток, так как его не пропустила та самая «Газель». Возмущённый водитель легкового авто начал кричать и показывать средний палец, а потом, по словам подписчика, сдал назад и специально врезался в маршрутку (правда, не очень сильно).

Когда «газелист» вышел из машины, чтобы оценить повреждения, дорожный хулиган, объезжая его, продолжил свои оскорбления и получил в ответ удар по зеркалу. Тогда водитель «ДЭУ Магнус» проехал немного вперёд, остановился и бросился на «оппонента» с битой.

Водитель маршрутки, пропустив несколько ударов, всё же смог отступить к своей кабине и даже выхватить из неё «что-то большое и железное». Человек с битой сел в машину и скрылся. «Газелист» остался на месте ждать «скорую» – у него голова была в крови. Пассажиры же отправились на остановку.

Среди многочисленных комментаторов предсказуемо нашлись люди, предположившие, что заметку написал человек с бурной фантазией. Но есть и те, кто воспринял прочтённое всерьёз и теперь желает водителю маршрутки скорейшего выздоровления, а владельцу «ДЭУ Магнус» – кое-чего похуже.

Николай Петров-Сидоров

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

9
2
чукча13.01.2016 14:17:02
"Лапоть,карту купи.."....как можно с Малунцева на пр.Мира свернуть? это 2 параллельные дороги
3
1
Автомобилист13.01.2016 16:01:56
Газелисты, конечно, часто ведут себя неправильно.Но этот водятел на Магнусе просто козёл.И трус.
12
15
Страйк13.01.2016 16:04:59
я считаю, что газелист получил по заслугам, т.к. поведение большинства из них на дороге, зачастую похоже на раллийное соревнование с отсутствием какого-либо соблюдения правил дорожного движения и уважения к остальным участникам движения.
1
3
Tarantino13.01.2016 19:16:41
Странно, что водителя Магнуса не нашли...настоящие владельцы маршруток - силовые структуры!!!
2
2
слава13.01.2016 19:32:28
петров-сидоров ты карту посмотри прежде чем писать маршрут газелиста а вот то что выезжая с Химиков на ул.Мира у кт.Кристалл маршрутки закрывают проезд транспорту из за не легальной остановки где их тормозят желающие уехать это есть тому место!!!
6
1
Гость13.01.2016 19:33:52
Все кто показывает средний палец руки-не сознавая того являются американскими голубыми!Русский жест-МОГУЧИЙ вперед выдвинутый КУЛАК с перекрестием в локте!!!
1
3
омич 5513.01.2016 19:37:05
как надоели эти неудачники газелисты....у них права забрать давно у всех....
3
0
Григорий13.01.2016 20:13:33
* и без "газелистов" хватает, хотя бы тот же "чудак" на "МАГНУСе"
3
2
Мастер13.01.2016 20:20:02
У всех собственников корейского автопрома завышенное чувство собственного величия. Один чертила напал на другого.
Вообще гнев говорит об ущербности головного мозга. То есть в мозге недоразвиты те области которые отвечают за логику( интилект)
0
0
Илья13.01.2016 23:55:16
Газелисты - это особая каста! Которых нужно учить правилам дорожного движения, учить вежливости общения с пассажирами (людьми) и наказывать за их хамство и невежество на дорогах! Извините, но эти люди просто быдло за рулем, причем не за своим рулем!
0
0
0014.01.2016 05:09:53
на самом деле психобольных за рулем немало. И дело не в газели, я помню на меня какой-то дебил на каблуке пытался напасть абсолютно немотивированно. Остановило скотину только демонстрация пистолета.Психов на дороге немерянно.
0
0
народ14.01.2016 08:22:59
Читаю коменты и страшно становится..Народ до того озверел,что готовы друг друга убить...Прав ,не прав..,- улыбнись извенись и самому на душе станет приятней ведь мы же люди и всем нужно ехать по тем или иным причинам...А если бы у нас разрешили продажу в открытом виде оружия???? ЗАДУМАЙТЕСЬ ЛЮДИ.......
0
0
Язва14.01.2016 09:16:24
Мастеру. Это же надо какой у тебя мозг продвинутый, в слове интеллект допустил ажно целых 2 ошибки, силен однако.
0
0
marina14.01.2016 11:18:57
в дороге провожу много времени, наблюдаю много ссор между водителями- градус злобы и ненависти вообще в народе высок, а автомобилисты просто озверели. Вместо здравого смысла все кулаками в рожу лезут. Ни к чему хорошему эта эскалация в печати не приведёт, только участятся жестокие драки
0
0
Гость14.01.2016 12:47:15
ДЭУ Магнул вообще ехало по улице Малунцева и пересекало ул. Химиков, и здесь другая история.
И необходимо посмотреть чьё поведение на дороге больше возмущается, а потом делать выводы.
0
0
Наталья14.01.2016 23:11:54
Уважаемый Страйк и Илья а пешеходы которые не правильно переходят дорогу,может им тоже по голове выходить и бить.Не каждый водитель маршрутки быдло! Много быдл ходят просто пешком.И если водитель иномарки он что король дороги???????
0
0
гость14.01.2016 23:45:11
А ты бв так сделал???
0
0
Тихая сапа15.01.2016 01:27:46
Подобные дорожные ситуации чреваты своими последствиями . Много народу осуждено. Необходимо любыми возможными путями их избегать или гасить как-то этот гнев. Лищьбы небыло поздно делать выводы из-за глупости чьеейто. Дураки - берегите себя и свои семьи. Пока не поздно.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич