Новости. Омск
bk55.ru

В Омске «газелиста» избили битой на глазах пассажиров

13-01-2016 13:26:22

Конфликт начался из-за того, что маршрутка не пропустила легковую машину.

В сообществе «ВК Омск» пользователи обсуждают историю, рассказанную анонимом. Подписчик паблика, пожелавший остаться неизвестным, говорит, что водитель маршрутки 29, в которой он ехал вчера, на его глазах подвергся нападению неадекватного автолюбителя.

Белый «ДЭУ Магнус» у «Кристалла», сворачивая с Малунцева на проспект Мира, не смог сразу вклиниться в поток, так как его не пропустила та самая «Газель». Возмущённый водитель легкового авто начал кричать и показывать средний палец, а потом, по словам подписчика, сдал назад и специально врезался в маршрутку (правда, не очень сильно).

Когда «газелист» вышел из машины, чтобы оценить повреждения, дорожный хулиган, объезжая его, продолжил свои оскорбления и получил в ответ удар по зеркалу. Тогда водитель «ДЭУ Магнус» проехал немного вперёд, остановился и бросился на «оппонента» с битой.

Водитель маршрутки, пропустив несколько ударов, всё же смог отступить к своей кабине и даже выхватить из неё «что-то большое и железное». Человек с битой сел в машину и скрылся. «Газелист» остался на месте ждать «скорую» – у него голова была в крови. Пассажиры же отправились на остановку.

Среди многочисленных комментаторов предсказуемо нашлись люди, предположившие, что заметку написал человек с бурной фантазией. Но есть и те, кто воспринял прочтённое всерьёз и теперь желает водителю маршрутки скорейшего выздоровления, а владельцу «ДЭУ Магнус» – кое-чего похуже.

Николай Петров-Сидоров

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru