Новости. Омск

Депутат омского Заксобрания Веретено проиграл бывшему зятю 40 миллионов

Суд между должником Николаем Туравининым и топ-менеджером ликеро-водочного завода «Оша» закончился не в пользу последнего.

Вчера, 14 января, в Куйбышевском райсуде Омска рассматривали иск руководителя ЛВЗ «Оша» Владимира Веретено к его бывшему зятю Николаю Туравинину. По данным СМИ, топ-менеджер требовал с экс-родственника больше 40 миллионов рублей. Защищал интересы господина Веретено юрист Сергей Шептунов.

Подробности конфликта пока не обнародованы, однако известно, что в ходе процесса судья принял решение отказать в иске Веретено.

Отметим, что Николай Туравинин в настоящее время задолжал различным организациям – около 13 миллионов рублей.

Ирина Морозова

  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила
Ваше имя*:
Ваш E-mail:

Введите числа с картинки:



Созерцатель15.01.2016 09:29:21
Раньше читал книги из серии ЖЗЛ - жизнь замечательных людей, теперь читаю хронику ЖЖ - жизнь жуликов.
8
1
1234515.01.2016 10:09:12
Имел дело с этим гражданином. На редкость мерзкий тип.
7
1
Правдоруб15.01.2016 11:41:14
Один спиртягу паленую разливает, а другой кидает всех подряд. Шикарная семейка.
7
1
Прохожий15.01.2016 12:17:27
Вор вора-депутата кинул
7
1
орленок15.01.2016 13:33:34
Бабосы не воняют...ну если только чуть чуть хорошей сигарой и кожей от туго набитого кошелька.:-)
1
1
Омич15.01.2016 15:25:19
Туравинин Н. порядочный человек! Никогда никого не кидал. Тестю помогал финансово, когда дела у него были не очень хороши. А финансовые проблемы у многих.
0
6
Мегера15.01.2016 15:32:49
Омичу. Мы вам верим. Мы же видим, насколько у них все плохо, каких-то жалких 40 млн поделить не могут. Может, сахару килограмм им выслать? Недоедают же, оголодали бедолаги.
4
1
БУ15.01.2016 16:37:40
как скучно и мелко я живу
3
0
Иван Иваныч15.01.2016 18:45:56
Один жулик нагрел другого жулика!Чем не сценарий для кинокомедии!Жаль ,что ушёл от нас великий сценарист!
3
1
Читатель16.01.2016 00:56:56
Такой заголовок интригующий! Думал режутся в карты на интерес! А в итоге дел-то!
2
0
землячка16.01.2016 08:56:21
конечно у всех финансовые проблемы! я видела как женщина с двумя детьми катались на горке в Беловодье. потом девочки попросили купить шашлык. веселье сразу кончилось. ну нет у матери 150руб! как по -вашему это проблема или трагедия?
3
0
пескарь16.01.2016 09:47:56
зять не является родственником

Источник: http://bk55.ru/news/article/66072/
0
0
Сергей25.03.2016 18:46:42
Никогда и никого говорите)))) вы в арбитраже посмотрите сколько людей он на машины кинул с его фаворитом а новая контора на том же месте и все так же прекрасно автомобилями торгует. Лично мне его контора с ноября2014 автомобиль везет
0
0
андрей07.12.2017 11:57:33
да кинул . с 03 2015г не можем деньги вернуть !!
0
0
05 декабря 2017
2158 0
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс цитирования Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)