Новости. Омск

Назаров встал на коньки, чтобы открыть первый матч НХЛ в Омске

Но играть он пока не будет.

16 января в Омске состоялся первый матч пятого сезона Ночной хоккейной лиги. Открыл его губернатор Виктор Назаров, которому доверили символическое вбрасывание шайбы на двоих с видным хоккеистом, двукратным олимпийским чемпионом Александром Кожевниковым. Перед этим Назаров вместе с другими игроками шести омских команд НХЛ в течение минут 10 катался по льду и гонял шайбу.

До прошлой зимы, насколько известно БК, губернатор хоккеем не занимался, и сегодня его движения на льду были довольно скованными. Впрочем, равновесие Назаров держал уверенно, и трудности возникали только с торможением – но это обычная проблема начинающих. Возможно, и простуда, перенесённая на новогодних каникулах, сказывается на спортивной форме. Во всяком случае, наблюдая за матчем с трибуны, губернатор периодически доставал из кармана носовой платок.

Николай Петров-Сидоров

  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила
Ваше имя*:
Ваш E-mail:

Введите числа с картинки:



Марк Петрович16.01.2016 19:29:25
Под каким номером гонял этот мастер? Страшно подумать, что под № 11.
1
1
КУМ16.01.2016 19:32:25
Вытолкнули тело на лед...потом еле затащили обратно!!!
Витек жжет...смотреть до конца...
9
1
Окасна16.01.2016 19:34:38
На катке носовой платок, в правительстве..... Тут что то с генами...))
5
0
Андрюха16.01.2016 19:46:33
Так не клюшку держат, а бейсбольную биту.
0
1
Ильич16.01.2016 19:48:32
Какой то он нелепый даже в хоккейной форме...
5
1
Препод16.01.2016 20:52:11
Ничего не поделаешь: При Ельцине все в теннис играли...
4
0
ИндиРа16.01.2016 21:35:23
Зачем этот фарс?
7
2
гость16.01.2016 21:50:19
аффтор жжет
0
0
омич16.01.2016 22:23:14
Молодец губернатор
5
3
курилка16.01.2016 22:29:00
Может в хоккей его отправить. И забыть про него.
3
0
Местный16.01.2016 23:11:55
Перспективные уже сейчас начинать играть в бамбинтон))))
1
0
Лихачев17.01.2016 00:14:57
Чего надсмехаться. Написали же, что человек год назад стал играть. Нужно видеть другое - что человек собрал силу воли и в таком возрасте начал играть в хоккей, понимая, что некоторые смеяться будут. Наоборот, это положительно. И над Путиным можно хоть сколько смеяться, но по дзюдо мы впервые золотые медали взяли на олимпийских играх в Лондоне.
5
12
Лихачев17.01.2016 00:22:28
Редакции БК плюс. Ни один из других сайтов ничего не написал. Отдыхали или в хоккей играли.
0
7
Zagg17.01.2016 01:12:10
Ему делать нечего? Умирающая область... Агония.
6
1
омич17.01.2016 07:38:21
Единственно,что может власть выбранная самым наименьшенством народа.
1
0
ivan17.01.2016 07:43:30
16 января - это рабочий день, Назаров должен думать где деньги взять для области, а не на льду развлекаться. Путину и Медведеву можно поразвлечься и в хоккей поиграть, и на лыжах покататься - деньги то все у них, попробуй догнать и взять.
2
1
новосибирск17.01.2016 08:38:43
почему губернатор посещает публичные места с голландским насморком ?.
1
0
яяяя17.01.2016 10:54:33
Уважаемый, Лихачев, а когда мы золотые медали по экономике возьмем? Ну или по дорогам и уровню жизни населения? Не подскажите?
5
0
Дед Мороз17.01.2016 11:46:42
КУМ, а Вы там были? Нормально Назаров вышел и нормально со льда вышел! Губернатор -молодец! Надо имидж области поднимать, а не радоваться новым столичным перлам в адрес Омска. Любить надо то место, где живешь!
2
8
Дед Мороз17.01.2016 11:50:01
Минька, а проще всего спрятаться, чтоб не смеялись! Вам такой лидер нужен? Губернатор - настоящий омич, который играет в хоккей!А Вы гордитесь, что живете в Омске?
0
10
Минька17.01.2016 13:56:47
Он должен решиться и сказать омичам , что поймите, дорогие, не тяну я эту лямку. Время показало (почти 4 года) - не дано мне быть руководителем региона, устал от такого груза и нескончаемых насмешек, даже со стороны подчиненных.
7
1
Дед Мороз17.01.2016 14:17:48
КУМ, много чести, чтоб Губернатор с тобой переписывался!
Сам-то на коньках стоять можешь или только языком чесать?
0
8
Сергей17.01.2016 14:45:19
Почему счет матча то не написали?
0
0
Лихачев17.01.2016 20:05:10
Гостю с ником яяяя. Я что ж - против экономики или дорог. Просто меня возмутило, что некоторые вот чего бы ни сделал губернатор или мэр вне зависимости от фамилии - это плохо. Правильно там Дед Мороз написал - надо стараться, чтобы было лучше, а не критиковать все вокруг огульно. А если серьезно отвечать на Ваши вопросы, раз мне адресованы: дороги делать начнут, когда Сталин вернется и воровать перестанут, а экономику поднимать сложнее - не нужно было в 60-80х годах евреев притеснять, что они уехали и теперь в Израиле больше лауреатов нобелевской премии чем в России, и если смотреть - половина из нашей страны. Каждая нация к разному способна. *
0
1
серьга17.01.2016 21:35:39
Непосредственный как ребенок.
0
0
КУМ17.01.2016 21:38:22
Как это тело на коньках стоит - корова на льду интереснее будет!!!
3
2
1/118.01.2016 14:31:55
да вы батенька сталинист.ждете репрессий?
0
0
1/118.01.2016 14:33:11
вопрос Лихачеву
0
0
1/118.01.2016 14:40:42
ежели уверены что воруют.скажите кто?и еще-нобелевские лауреаты дорог не строят!!!вы считаете что при нынешнем руководстве дороги не исправить?
0
0
1/118.01.2016 14:47:26
пекарю-пекарево
0
0
05 декабря 2017
2135 0
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс цитирования Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)