Новости. Омск

Пострадавшая в ДТП на Космическом девятнадцатилетняя омичка умерла в больнице

Скриншот с видео в паблике "ЧП Омск"

О смерти Вероники П. сообщила работница БСМП №1.

Пользователи соцсети «ВКонтакте» в паблике «ЧП Омск» сообщили о трагическом исходе вчерашнего ДТП на Космическом проспекте, о котором уже сообщал БК55. Девятнадцатилетняя девушка, сбитая Honda Accord на нерегулируемом пешеходном переходе, оказывается, скончалась от полученных травм.

«Это была моя знакомая. Она погибла находясь в состоянии комы в Бсмп 1», – написал пользователь Александр Назаренко. Информацию о смерти пострадавшей подтвердила и пользователь Юлия Медянникова, судя по всему, работающая в реанимации БСМП №1: «...девочка умерла... сочувствую, но мы долго боролись за её жизнь». Юлия Медянникова также сообщила фамилию и имя пострадавшей (опубликованы в комментариях в паблике).

Пользователь Елена Журавлёва сообщила, что виновник ДТП – двадцатилетний водитель Honda – места происшествия не покидал, экстренные службы вызвал он. Машина шла на большой скорости, а девушку, как пишет пользователь будто бы со ссылкой на слова самого водителя, он вовремя не заметил.

Олег Ледянский

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

2
0
ссср17.01.2016 11:40:57
''Машина шла на большой скорости, а девушку, как пишет пользователь будто бы со ссылкой на слова самого водителя, он вовремя не заметил''.

Что то часто ''перестали'' замечать пешиков на ИХ переходах.И с какой скоростью он несся когда ДОЛЖЕН был снизить скорость перед пеш.переходом?
20
7
КУМ17.01.2016 13:22:57
Улицы не освещены должным образом!!!
Под суд нужно отдавать этого мэришку...причем признать виновным во всех ДТП в темное время суток, на магистралях Омска!!!
Кто за пожизненное???
6
1
Дед 100 лет17.01.2016 13:27:01
Ехал бы с ПОЛОЖЕНОЙ скоростью может смертельного исхода и не было бы.По городу несутся за 100км, а потом пешики у них виноваты.
4
1
гость17.01.2016 13:36:50
Всем пострадавшим от *ОТМОДЕРИРОВАНО* на переходах выйти с ходатайством в ГИБДД, чтобы перед пеш.переходами вырыли ямы чтобы *ОТМОДЕРИРОВАНО* за рулем тормозили!
10
1
ivan17.01.2016 13:49:52
Преступная безответственность молокососа. По нашим мягким законам за убийство девушки получит 3 года поселений. Наши законы защищают преступников за рулем.
8
2
Омичка17.01.2016 14:02:10
И девушку жалко, и водителя. Как бы там ни было, он имел мужество остаться на месте..
0
1
гость17.01.2016 14:26:41
ivan
Умершему в СИЗО водителю вроде 5 лет зоны давали.
1
0
КУМ17.01.2016 15:54:37
гостю..
Там два трупа было...до 9 лет.
0
0
ivan17.01.2016 16:53:45
Гостю, дело до суда не дошло, там 2 человека погибло
0
0
курилка17.01.2016 17:52:20
Где видеокамеры слежения, на которые угробили огромные бюджетные деньги? Почему по городу летают, не ездят, а летают с огромной скоростью *ОТМОДЕРИРОВАНО* и убивают людей, которые идут по законным пешеходным переходам? Вообще, а где ГАИ? Или они только и созданы для сопровождения ВИП персон с мигалками и матюгальниками?
1
0
Ананин17.01.2016 22:04:13
Проблема в том, что в 50 метрах по обе стороны от этого перехода еще пешеходки. По сути еще ранее должны были "притормозить". Но именно на этой пешеходке чаще всего сбивают людей.
0
0
Правдоруб17.01.2016 23:18:33
На Космическом отвратительное освещение, едешь вечером и ни черта не видно на обочинах.Особенно проблемный участок в районе Столовой. Водителя не оправдываю, но мог действительно не заметить ее, особенно если побежала через дорогу
0
0