Новости. Омск

Омича, катавшегося на привязанных к машине санях, раздавил внедорожник

Фото с уссурбатор.рф

Трагический инцидент произошел в Чернолучье близ известной базы отдыха «Сказка».

Сообщение о дорожно-транспортном происшествии в Омском районе поступило в дежурную часть ГИБДД в 14.50. На дороге, ведущей к базе отдыха «Сказка», под колесами Jeep Grand Cherokee погиб молодой человек 1990 г.р.

В момент ДТП пострадавший находился в санях, которые таскал за собой автомобиль Mitsubishi Diamante. Водитель Mitsubishi 1988 г.р., как выясняется, был при этом пьян. В отношении него пока возбуждено административное делопроизводство по части 1 статьи 12.8 КоАП РФ «Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения». Обстоятельства инцидента уточняются.

Олег Ледянский

Теги: дтп
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила
Ваше имя*:
Ваш E-mail:

Введите числа с картинки:



2RIST17.01.2016 18:10:50
....слабоумие и отвага.
15
2
Пенсионер17.01.2016 18:21:34
Горе.
Для всех.
Погибшего не вернуть.
Пьяный водитель, катавший погибшего, протрезвеет, но не уже ничего изменить не сможет. Суд и приговор.
Больше всего почему-то жаль водителя Гранд Чероки. Ехал, ничего не нарушал, а оказался косвенным участником смертельного ДТП.
Люди, где Ваши мозги?
74
3
Jo17.01.2016 22:08:08
Безбашенность нашего народа. Войны всякие поэтому и выигрываем. Действия дурака трудно предугадать!
3
1
местный17.01.2016 22:18:26
еще и третий придурок протрезвеет который сидел в багажнике мицубиси и веревку держал
страна дибилоидов
3
0
03817.01.2016 22:25:21
жаль только водителя Чероки.
6
2
tutiti17.01.2016 22:27:04
49% несчастных случаев происходит после слов: "Смотри как я могу". Остальные 51% - после слов: "*... Смотри и учись как надо".
0
0
Созерцатель17.01.2016 22:27:35
Судьба...
0
1
Седой17.01.2016 23:09:00
Ну что поделать, земля ему пухом!Пусть покоится с миром
0
0
Чарльз Дарвин18.01.2016 08:29:44
А я вам когда еще говорил? А вы не верили.
3
0
киви18.01.2016 09:10:04
Два балбеса великовозрастных. Кай и Снежная королева. Прости, господи и прими души их.
0
0
киви18.01.2016 09:11:04
Извините за поспешность, - только одну душу.
0
0
ипат18.01.2016 13:40:11
премия Дарвина
0
0
15 декабря 2017
769 0
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс цитирования Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)