Новости. Омск
bk55.ru

В гибели омского саночника, которого переехал джип, винят узкую дорогу

19-01-2016 11:00:38
 Фото: УМВД по Омской области

Отец пьяного водителя, прицепившего к своей иномарке санки с пьяным товарищем, рассказал о деталях воскресного ДТП в Чернолучье. (ПОДРОБНОСТИ)

В воскресенье, 17 января, около базы отдыха «Сказка» в Чернолучье погиб 25-летний омич. Молодой человек мчался на детских санках, прицепленных к «Митсубиси Диамант». За рулём машины сидел его 27-летний друг. Вдруг санки оказались под возникшим на дороге автомобилем «Гранд Чероки». Раздавленный колёсами парень погиб на месте.

Сегодня, 19 января, сайт LifeNews опубликовал подробности этого происшествия, которыми поделился Сергей Г., отец водителя «Митсубиси» Ивана Г.:

– Поехали просто отдохнуть, покататься. На повороте машину занесло, и «чушку» с Петром вынесло под встречную машину. По словам сына, встречный «Джип» ехал медленно, но дорога там извилистая и узкая, вот и случилась такая трагедия. Пётр моментально умер.

УМВД по Омской области обвиняет в трагедии не узкую извилистую дорогу, а беспечность и алкоголь: Иван Г. и его друг Пётр Ш. были пьяны.

Однако Сергей Г. уверяет, что его сын никогда не водил машину в нетрезвом виде:

– Говорят, сын пьяный был, но раньше в алкогольном опьянении я его за рулём не видел. Сейчас вот он помогает с похоронами, переживает сильно.

LifeNews отмечает, что внедорожник сейчас стоит в одном из дворов Омска. Кровь с машины полностью ещё не смыли.

Яна Турнова

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru