Новости. Омск

В Омской области уничтожили «механическим способом» 15 тонн яблок

Россельхознадзор не обнаружил маркировку на упаковке.

В понедельник, 18 января, контролирующие органы Омского региона задержали партию яблок в 15 тонн. В товарной накладной в качестве стран происхождения были указаны Молдова и Сербия, но на упаковке, по словам специалистов, не было маркировки, с помощью которой можно было бы подтвердить эту информацию. Поэтому яблоки были уничтожены на полигоне ТБО ООО «ЖКХ Сервис» «механическим способом»".

Сегодня на сайте управления Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Омской области появились фотографии, на которых можно увидеть россыпи коробок с фруктами и давящий их бульдозер.

Николай Петров-Сидоров

  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила
Ваше имя*:
Ваш E-mail:

Введите числа с картинки:



к20.01.2016 10:14:19
ДУРДОМ
10
1
чукча20.01.2016 10:16:39
страна идиотов
23
1
Кот Бегемот20.01.2016 10:57:21
Вот это молодцы, по хозяйски. Вот это сильная, светская страна. У нас жители объелись яблок, уже не могут...
9
0
Александр120.01.2016 10:57:41
Это не дурдом, в дурдоме долбятся своей головой об стену, а здесь - чужой.
5
0
чукча20.01.2016 11:04:09
В советские времена возле мусорки стоял всегда бак,для пищевых отходов...ну если вам для людей жалко яблок,отдайте хотя бы в свинарники эти яблоки или мы богато живем?!
18
0
воля20.01.2016 11:05:04
Господи прости их не ведают что творят..
1
0
Николай20.01.2016 11:06:12
Где фото всех 15 тонн? Растащили по домам контролирующие органы...
9
0
Шеф20.01.2016 11:07:37
Полный дебилизм уничтожать продукты при отсутствии маркировки, тем более по санкции Россельхознадзора. Не проще ли сделать проверку и отправить продукты, если не в продажу, то в детские дома, дома престарелых....За это считаю необходимо наказывать ретивых чиновников.
3
0
ххх20.01.2016 11:08:04
твари...в магазинах яблоки по 120р...пенсионеры купить не могут...долбаные власти в стране дураков
13
1
Сибирский Охотник20.01.2016 11:29:01
Мдаа..нельзя было их проверить да отправить по детдомам и садикам...Хотя ,да..кто б этим занимался ?! Чиновникам то некогда !
6
0
юнг20.01.2016 11:59:26
Ну что тут сказать, а уже нечего..

Эта власть уже столько украла, там уже все млрд-эры у них другая реальность, они спускаются к смердам на грешную землю как боги и мечут гром и молнии куда не попадя, только для того чтобы утвердить в своих же глазенках, свою же власть.

А люди уже настолько отстранились от этого безумия, они просто безучастно наблюдают за этим сюром, как будто это происходит не с ними..

Но финал обещает быть неожиданным. Спадет оцепенение и из людей высвободится накопившееся, пружина разожмется, вот только крайними станут шестерки, а верхушка разлетится на своих самолетах, по своим замкам в австриях и швейцариях к своим детям и женам, которые там уже давно, Аминь..
7
0
виниии20.01.2016 12:28:00
что опять выслужилась начальница тетка? боится наверное.......
2
0
Z20.01.2016 12:44:44
В стране жрать нечего, они яблоки давят. Хотя бы в зоопарки отдали.
7
0
Z20.01.2016 12:47:13
Зато я знаю кто победит на следующих выборах президента
2
0
Алексей20.01.2016 12:50:52
Очередной дибилизм по омски с тупыми рожами во всей красе
4
0
хххх20.01.2016 15:06:33
идиоты....раздайте детям или старикам....кто там такой герой отдавший приказ? в Москве вряд ли давят, а тут чем дальше в лес тем тупее и исполнительнее...совсем у всех крышу снесло от чинопоклонения.
6
0
Виктор20.01.2016 21:17:10
. Яблоки по 100+ за кг, спасибо гос-во за щедроты твои! То что ты такое бездарное и за 15 лет не смогло слезть с нефти, не вина просто народа!
1
0
Андрей20.01.2016 21:41:58
! Доллар уже 81 руб, а эти могут только яблоки давить, да деньги тратить.
2
0
Владимир20.01.2016 21:44:55
Власть совсем !!! таких руководителей. Сами пересрались со всеми странами, теперь еду уничтожают! Народ последний хрен без соли доедает!
2
0
16 декабря 2017
1528 0
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс цитирования Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)