Новости. Омск

В Омской области таксист оставил клиента ночью замерзать на трассе

В лютый мороз мужчина в легкой ветровке и кроссовках остался один на автодороге.

Инцидент произошёл сегодня, 20 января, около трёх часов ночи, на Русско-Полянском тракте. Мужчина ехал на такси в Омск. Однако шофёр, видимо, не знал дороги до города, и пассажиру пришлось выйти из машины, чтобы уточнить направление. Вместо того, чтобы дождаться клиента, водитель уехал, оставив на трассе мужчину, который, к слову, был одет в легкую ветровку и кроссовки.

К счастью, пострадавший смог добраться до стационарного поста ГИБДД и попросить сотрудников полиции о помощи.

– Инспекторы ГИБДД, остановив проезжавшего мимо водителя, обратились к нему с просьбой довезти мужчину до указанного места, куда он направлялся, – сообщили в УМВД по Омской области.

Ирина Морозова

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

3
0
юнг20.01.2016 15:47:59
Духоподъемненько..
9
5
таксист20.01.2016 16:08:00
да у него денег просто рассчитаться не было )))
0
1
бонба20.01.2016 16:11:47
однако ! а за каким хреном он поехал ?
0
0
Ник20.01.2016 16:35:23
Это наоборот мужчина в кроссовках и ветровке спас колхозника от заблуждения в городе, даже не городе, а на прямой дороге - Руско-Полянском тракте)))
1
0
водитель20.01.2016 16:40:49
Автор,Вы сами поняли что написали?
1
0
Андрей20.01.2016 16:51:44
-"поехали, там на месте за деньгами домой сбегаю-расчитаюсь". На какой, заказывать такси, если у тебя денег нет. Скажите-ситуации разные бывают, так, вот товарищи, Вы, как в старом анекдоте-ситуацию с праституцией не путайте. Жалко, минусующим , беднягу стало, а детей водителя семью-не жалко? Они есть хотят. и за бензин и всё остальное платить надо. Правильно сделал!
p.s. хоть заминусуйтесь
15
7
Андрей20.01.2016 16:59:47
-\"поехали, там на месте за деньгами домой сбегаю-расчитаюсь\". На какой, заказывать такси, если у тебя денег нет. Скажите-ситуации разные бывают, так, вот товарищи, Вы, как в старом анекдоте-ситуацию с праституцией не путайте. Жалко, минусующим , беднягу стало, а детей водителя семью-не жалко? Они есть хотят. и за бензин и всё остальное платить надо. Правильно сделал!
p.s. хоть заминусуйтесь
2
4
Андрей20.01.2016 17:02:12
-"поехали, там на месте за деньгами домой сбегаю-расчитаюсь". На какой, заказывать такси, если у тебя денег нет. Скажите-ситуации разные бывают, так, вот товарищи, Вы, как в старом анекдоте-ситуацию с праституцией не путайте. Жалко, минусующим , беднягу стало, а детей водителя семью-не жалко? Они есть хотят. и за бензин и всё остальное платить надо. Правильно сделал!
p.s. хоть заминусуйтесь
1
1
юрий20.01.2016 17:25:53
,,был одет в легкию ветровку и кросовки,,. 100 процентов нарк,их зимняя форма одежды.Проехал нахаляву,потом подмерзать стал.
4
0
jh20.01.2016 17:41:20
чё за бред. у кого он вышел дорогу уточнить?
5
15
Омичка20.01.2016 20:10:37
в воскресенье была у подруги. мы выпили 0,75 вина.конечно был запах, вызывала такси, чтоб уехать домой. таксист сразу попросил расчитаться . я сказала сто расчитаюсь по приезду на место. повздорили. теперь представьте что женщина с бриллиантами в ушах и на пальце. с мелочью в пределах 1000 в кармане, двумя банковскими картами не смогла бы расчитаться?!!!!! он остановил машину, грубо вытащил меня из салона. я попыталась набрать диспетчера. водитель толкнул меня. в итоге перелом лодыжки. вывод-все таксисты УРОДЫ!!!!!. моя проблема- такси вызывала подруга. никогда не ездила с этим оператором!и всем друзьям запретила
0
0
1/20.01.2016 20:52:17
Если б нарк ноги отморозил или откинул таксист бы сел на 7 лет минимум.
4
0
скептик20.01.2016 20:53:40
Что то мне подсказывает что таксист не участник программы "Битва экстрасенсов" и не умеет угадывать сумму денег в кармане клиента и наличие банковских карт. Хотя могу ошибаться
0
0
скептик20.01.2016 20:54:24
это я о комментарии Омички
0
0
Илья20.01.2016 21:56:04
Струхнул водила, чет неладное заподозрил в клиенте.
И съепся при первом же удобном случае!
0
6
Омичка20.01.2016 22:17:41
я желаю Вашей сестре, матери, дочери аналогичной ситуации. у этого узколобого животного одна извилина ниже пояса сзади. других просто природа не дала
1
0
водитель20.01.2016 23:02:32
Омичке.А почему Вы не захотели рассчитаться сразу,амбиции.Все операторы советуют своим таксистам в ночное время брать оплату при посадке клиента и если клиент отказывается оплатить проезд,это основание для отказа в заказе.Вы же не возмущаетесь когда оплачиваете проезд в автобусе или в маршрутке при входе.Думаю при следующей поездке в такси при требовании оплатить Вы так и поступите.
0
0
водитель20.01.2016 23:04:25
Омичке.А почему Вы не захотели рассчитаться сразу,амбиции.Все операторы советуют своим таксистам в ночное время брать оплату при посадке клиента и если клиент отказывается оплатить проезд,это основание для отказа в заказе.Вы же не возмущаетесь когда оплачиваете проезд в автобусе или в маршрутке при входе.Думаю при следующей поездке в такси при требовании оплатить Вы так и поступите.
0
0
икс20.01.2016 23:14:54
У зайцев
0
0
))20.01.2016 23:16:25
Это перепечатанная с НГС и домысленная журналистами БК новость. Прочтите оригинал. ))
5
2
Спартак20.01.2016 23:25:30
Здравствуйте.
Опыт работы в такси более 10 лет. По поводу топика: я не оправдываю таксиста, он поступил на грани нарушения закона, ведь человек мог погибнуть в такой мороз.
Но мы не знаем ЧТО и КАК там было, может этот клиент угрожал таксисту и так далее. Я сам разок выпрыгивал из машины от удавки, ну и были случаи, когда просто срывался от клиента, чтобы спасти свою жизнь и здоровье!
По поводу цитаты ОМИЧКИ скажу и приведу примеры.
1. Сел ко мне цивильный (уж поверье, я с опытом - разбираюсь) клиент, нормально одетый, с цепью грамм на 30-35 и в часах Ника золотых, почему обратил я внимание? у меня самого такие. Так вот, подъезжаем к адресу конечному, клиент и говорит: "останови у киоска, сигарет куплю". Я остановился, он подошел к киоску, потом оглянулся на меня и резко забежал за киоск и всё ...
Я только засмеялся, фиг с ним, просто прикольно - насколько люди мелочные, хоть и "с деньгами"!
2. А люди в золоте и бриллиантах" разные бывают...
Как-то посадил 3-х девочек лет по 20 - "золотую молодежь". едем, а они на заднем сидении закурили, а у меня там даже пепельницы нет, а окна не открыть, т.к. сильнейший дождь. Я им и говорю: "вы бы хоть спросили меня - можно курить или нет". На что они ответили: " Мы заплатили деньги, поэтому будем делать что хотим", потом еще пару фраз добавили, на которые любой нормальный человек должен среагировать. Что я и сдалал: высадил их посередине моста телецентра-левый берег в сильнейший дождь. Какой же я кайф испытал, когда они все "в золоте и бриллиантах" заскрашенные-намулеванные-разодетые стояли под дождем!!!

ОМИЧКА, а Вы знаете, что водитель такси ИМЕЕТ право попросить оплатить за заказ ЕЩЕ ДО ПОЛНОГО его выполнения??? Это, кажется, во всех фирмах такси есть.
1
0
Спартак20.01.2016 23:26:41
Вдумайтесь, пожалуйста, в мои слова выше.
5
2
Бомбила20.01.2016 23:32:22
Да у подруги,да выпили,да вина 0,75,да мелочи косарь,две карты,брюлики в ухах...Кому это интересно? Такие гламурные чаще всего и кидают.Отдала бы сразу лавэ и проблем бы не было.А теперь все таксисты уроды.Признайся, что кинуть хотела работягу,он тему просёк,потому и деньги вперёд попросил.
3
1
юрий21.01.2016 00:56:28
,,Вся в бриллиантах,, Омичка,если бы все было как вы расписали,да с переломом ноги-на таксиста бы уже уголовное дело завели.
2
0
Омич21.01.2016 10:42:28
Я знаю одно, что почти все таксеры дегенераты
0
0
Владимир21.01.2016 11:23:37
надо меньше пить! или вообще не пить!
1
0
Федя21.01.2016 11:40:21
А вот нарки как раз таки в большинстве случаев расчитываются с водителями так как им не нужны лишние проблемы по пути за дозой или назад домой с наркотой.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич