Новости. Омск
bk55.ru

В мэрии Омска заявили, что отопительный сезон проходит в городе без ЧП

21-01-2016 11:20:54

Морозы управляющим компаниям и контролирующим органам не помешали.

Первый заммэра, директор департамента городского хозяйства Сергей Фролов сообщил на заседании межведомственной комиссии по вопросам устойчивого функционирования ЖКХ, что омская система жизнеобеспечения во время крещенских морозов не дала ни одного сбоя. Уже началось потепление, но контроль над ситуацией чиновник пообещал не ослаблять. Сайт омской мэрии приводит слова Фролова:

– Как и прежде, в ежедневном режиме по поручению мэра Вячеслава Двораковского мы будем проверять то, как выдерживаются температурные графики всех теплоисточников, а также следить за качеством тепло-, водо- и газоснабжения, наличием необходимых запасов топлива. Отмечу, что большинство наших коллег правильно восприняли предложение муниципалитета и на период новогодних каникул и крещенских морозов усилили оперативные аварийные бригады. Нам удалось избежать каких-либо серьезных происшествий, однако нужно быть всегда готовыми к их устранению в максимально быстрые сроки.

Если верить Гидромедцентру, в ближайшие дни ртутный столбик термометра не будет опускаться ниже отметки 20 градусов.

Николай Петров-Сидоров

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru