Новости. Омск

Полиция задержала двух омичей, ради угона машины зарезавших таксиста

Сработал оперативно объявленный план «Перехват».

Сообщение о нанесении телесных повреждений таксисту и угоне его машины поступило в полицию вечером 23 января. Инцидент произошел возле дома по улице Калюжина.

На основании полученной информации полиция тут же ввела план «Перехват», угнанный Renault Logan был объявлен в розыск. И оперативно принятые меры дали эффект – менее чем через час экипаж ППС блокировал разыскиваемую машину в Ленинском округе, находившиеся в ней молодые люди 23 и 25 лет были задержаны.

По предварительным данным, такси вызывали сами подозреваемые. А когда машина прибыла, они напали на 23-летнего водителя с целью завладения авто. От полученных ножевых ранений таксист скончался.

Олег Ледянский

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

22
0
Владимирович24.01.2016 10:53:26
Пожизненное уродам!
10
1
кот24.01.2016 11:16:05
сто процентов ,что это произошло от безнаказанности этих подонков, не удивлюсь если вскроется что это \"спортсмены\" на которых уже подавались сотни заявлений и закончилось отказом в возбуждении или примирением.
1
0
Ива24.01.2016 12:04:12
Ранее неоднократно судимый! Какой спортсмен? Чертополошьи головы!
11
2
лев24.01.2016 13:11:55
РАССТРЕЛИВАТЬ ИХ НАДО! А НЕ ПОЖИЗНЕННОЕ ИМ ДАВАТЬ-А ПОТОМ ЭТИХ УРОДОВ ЕЩЁ СОДЕРЖИ И КОРМИ ЗА С ЧЕТ ГОСУДАРСТВА НА НАРОДНЫЕ НАЛОГИ!!!! А ТО В ШКОЛАХ ДЕТЕЙ НЕ МОГУТ КОРМИТЬ ЗА С ЧЕТ ГОСУДАРСТВА, А ЭТИХ УРОДОВ МОГУТ!
0
1
гостья24.01.2016 13:17:18
Участковый есть там или нет? Ведь один уже рецидивист, должен находиться под наблюдением участкового.
1
0
Андрей24.01.2016 13:26:19
Земля ему пухои.
Соболезнования Родным и Близким.
4
0
Андрей24.01.2016 13:27:12
Земля ему пухом.
Соболезнования Родным и Близким.
0
0
омич24.01.2016 13:42:47
На участковых уголовные дела заводят за профилактику с такими отморозками...
5
0
Сергей24.01.2016 13:59:22
Если сами вызвали такси, значит конченые нарки или неандертальцы, ведь по телефону щас любого можно найти. А ведь дальше будет только хуже. Земля пухом мужику. А что до этих, то публичная казнь!Давно пора за дела где 200% доказухи!
1
0
брат24.01.2016 14:13:02
Та не кипятитесь вы так, через полгодика такое на каждом углу может начать происходить. Лучше подумайте как защитить себя и близких..
4
0
Читатель24.01.2016 14:51:46
15 максимум грозит, дадут 10-11 лет 2/3 отсидят в плохом случае через 8 лет выйдут вот наши законы. насчет участкового а что он может сделать каждого домой к себе забрать в клетку жить кормить с рук бред, а по закону им только пальцем прийти погрозить свою карточку заполнить во и все. Законы надо менять, жестче и не неотвратимость чтоб была.
1
0
Коля24.01.2016 15:30:58
Ха-ха,участковый,один в нефтянниках "повоспитывал" пьяного идиота,поди "закрыли" уже,другой наверное теперь только пальчиком погрозит
0
0
Сергей Леонидович24.01.2016 16:09:56
Подонки, отродье на чужом горбу захотели в рай попасть то есть чужим добром завладеть. Твари как Земля еще носит таких.Отправили их бы лучше в Сирию воевать, хоть какая то польза от них была.
3
0
юрий24.01.2016 16:11:13
Ну вот,теперь еще 2-х тварей кормить будем.
0
0
Евгений Алдаев24.01.2016 18:03:20
Таксистом работать опасно, очень жаль, что так происходит.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич