Новости. Омск

Стали известны подробности убийства таксиста в Омске

Погибший таксист должен был стать отцом.

Его жена уже находилась в роддоме. Разъяренные коллеги таксиста могли устроить самосуд, но полицейские спасли убийц от расправы.

Разыскиваемый автомобиль с преступниками 23 и 25 лет был задержан в Ленинском округе города Омска, с ними уже работают следователи.

Напомним, сообщение о нанесении телесных повреждений таксисту и угоне его машины поступило в полицию вечером 23 января. Инцидент произошел возле дома по улице Калюжина. На основании полученной информации полиция тут же ввела план «Перехват», угнанный Renault Logan был объявлен в розыск. И оперативно принятые меры дали эффект – менее чем через час экипаж ППС блокировал разыскиваемую машину в Ленинском округе.

Мария Мерк

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

32
0
ссср24.01.2016 12:03:03
Зря полицаи спасли этих подонков от самосуда!!!
15
0
Сибиряк24.01.2016 12:04:07
Таксиста жалко. Видимо, молодой мужчина...
Милиционеры молодцы, быстро поймали уродов.
13
0
lzlz c24.01.2016 12:38:55
полицаям после задержания этих уродов нужно было "ослепнуть" на пол-часика. А теперь нам содержать этих подонков за свой счет лет несколько.
21
2
C.А.24.01.2016 13:06:48
Оба эти урода своим "образом жизни" отличались от нормальных людей. Один из них ранее судим. Участковый должен был так их каждодневно "опекать", чтобы им в нашем городе жить было не возможно. И это было бы правильно... Зачем нам нужны менты, которые с населением не работают, жуликов как огня боятся, не развиты ни физически, ни умственно? Это в "красном" городе Омске, где ментов, как грязи, где целая ВШМ для чего-то функционирует? Томчак, пора переводить всю эту кодлу дармоедов в режим вечного усиления! Вам так не кажется, генерал? Если Вы настолько бессильны - тогда не вмешивайтесь в процесс, отойдите в сторонку и отвернитесь, а мы в своем городе сами порядок наведем!
8
0
гостья24.01.2016 13:13:24
В Советское время участкового знали, сейчас только фамилия а в глаза никто не видит.Ни обходов территории, ни выяснений кто в сьемных квартирах живет, ни про парковки во дворах.Томчак уже засиделся, пора менять!
6
0
водитель24.01.2016 13:54:24
Полностью согласен с " гостьей", но не согласен, как ни парадоксально, с " С.А"...Поясню: у нас СТОООООЛЬко ранее судимых, что НИКАКИХ участковых не хватит.... Просто, НЕОБХОДИМО, крайне НЕОБХОДИМО УЖЕСТОЧАТЬ наказание.... Многие имеют по 3-4-5- судимостей и все по особо тяжким статьям и освобождаются " условно-досрочно" ... А зачем... И еще: П О Р А вводить СМЕРТНУЮ КАЗНЬ для особо " Одаренных" преступников !!! ( ТОЛЬКО НЕ НАДО про ОШИБКИ следствия) Вот пример ее применения..... НЕ НАДО ДОВОДИТЬ ДО САМОСУДА !!!!!
2
0
гость24.01.2016 15:20:45
23 года таксисту было (как пишут), вся жизнь была впереди. Эх..
2
4
Николай24.01.2016 15:26:37
"Один из них судим"-и что?Всех под одну гребенку?Мразей хватает,но не все мрази,кто был "там".Хорошо шипеть и брызгать слюной,лежа на диване,герой...
2
2
брат24.01.2016 15:46:22
гостья - в наше время участковые в большинстве случаяв являются сообщниками и организаторами, так что радуйтесь, что он обошел вас стороной, видимо взять нечего..
3
1
гость24.01.2016 16:25:02
Парадокс нашего времени: нет грани где начинаются полицаи и кончаются бандиты и наоборот...
8
0
Сергей24.01.2016 17:07:21
они застряли в сугробе, а мимо проезжала машина ППС. полицаи и обратили внимание на авто и при досмотре обнаружили тело таксиста на заднем сидении. сын в Лидере работает, так рассказывает. так что про план Перехват - это в кино хвастайте.
4
0
Феликс24.01.2016 21:37:24
Порвать их конечно на куски стоило бы,но за них ведь закроют,и надолго. Увы,таковы реалии,и с этим ничего не поделаешь.Но мораторий на смертную казнь пора отменять!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич