Новости. Омск
bk55.ru

Таксиста омского «Лидера» зарезали за отказ сделать музыку погромче

25-01-2016 18:10:38

Постоянным местом работы погибшего водителя были РЖД.

Обнародованы новые подробности убийства 23-летнего омского таксиста. Как писал БК55 ранее, трагедия произошла в минувшую субботу, 23 января. Преступники хладнокровно зарезали молодого мужчину.

Стало известно, что погибший – выпускник одного из омских вузов. Университет он закончил с красным дипломом, после чего пошёл работать в РЖД, пишет «Комсомольская правда». Потаксовать парень решил, когда его беременную жену положили на сохранение – нужны были деньги на лекарства.

В тот злополучный вечер таксист приехал на вызов на улицу Калюжина. В салон его автомобиля сели двое молодых омичей. Мужчины были пьяны, один из них заявил, что им нужно в Старый Кировск, чтобы забрать его жену из гостей, а потом вернуться обратно.

Подвыпившие омичи стали просить водителя сначала сделать музыку то громче, то тише, несколько раз просили остановить авто. Затем ещё 20 минут один из молодчиков уговаривал жену поехать вместе с ними. В конце концов они всё-таки решили вернуться без неё. Водитель к тому времени уже начал выходить из себя. Он выключил магнитолу и не реагировал на просьбы «прибавить музыки».

В какой-то момент один из обиженных клиентов предложил: «А давай его зарежем?» Другой посчитал эту идею правильной.

Отметим, что похороны погибшего омского таксиста состоятся завтра, 26 января.

Ирина Морозова

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru