Новости. Омск

В Омске пенсионер на Nissan Qashqai сбил ребёнка, пролетев на «красный»

Авария произошла сегодня в Амурском посёлке.

Сегодня, 26 января, около 10.40, в полицию поступило сообщение о ДТП в Амурском посёлке.

На место аварии незамедлительно прибыли сотрудники ГИБДД. Они установили, что 69-летний водитель автомобиля Nissan Qashqai при движении по ул. 4-я Челюскинцев при совершении левого поворота на ул. 21-я Амурская не остановился на красный свет светофора и сбил 11-летнюю девочку, сообщили в пресс-службе областной полиции.

Известно, что ребёнок на «скорой помощи» был доставлен в больницу.

В настоящее время правоохранители выясняют все обстоятельства и причины происшествия.

Ирина Морозова

  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила
Ваше имя*:
Ваш E-mail:

Введите числа с картинки:



ссср26.01.2016 18:05:49
Ну кто еще против лежачих полисменов на переходах? Что за водятел, ты же в машине источнике повышенной опасности и ни чего не понимают.Лишить его прав и машины НАВСЕГДА!
20
3
крот26.01.2016 18:08:46
сажать таких надо надолго и лишать всего имущества
4
0
гостья26.01.2016 18:09:27
А если бы его внучку так сбили, что бы он пел?
Маразматик старый.
7
6
Денис26.01.2016 18:09:56
Очередное чмо решило, что оно важнее пешехода.
6
2
омич26.01.2016 18:21:51
Да это КАРАУЛ, а не сфетофор. И для водил и для пешеходов. Того бы дурака заставить этот перекресток переходить, кто эту схему после ремонта придумал. Люди по островкам мечутся, водилы тоже пытаются маневр завершить. На одной линии перехода и красный и зеленый одновременно горят. Приедьте, понаблюдайте, там же через день аварии
20
0
гостья26.01.2016 18:32:14
Минусует такая же козлина как эти несущиеся черт те куда водятлы!
6
9
мур-а мур26.01.2016 19:29:51
Крутой, наверное, дед был.
Торопился...

А где тут противники баб за рулём,а? Дед - не баба...а девочку на переходе сбил...
5
1
гость26.01.2016 20:33:25
Почему в 69 лет разрешают за руль садится. Ушел на пенсию - отдыхай
1
8
водитель26.01.2016 21:37:07
Как можно поворачивая налево НЕ " пролететь на красный".... При Повороте налево О Б Я З А Т Е Л Ь Н О поедешь на красный, который горит на перпендикулярной улице... или я что то не понимаю...
И еще... на одной новостной ветке: Водителю 68, девочке - 10 ..." Собака за время пути успела уже подрасти..."
5
1
Ветеран26.01.2016 21:39:35
Завидую ГОСТЮ - вечно молодым решил быть....Наверно, эликсир бодрости изобрел... А молодые и зрелые НИКОГО И НИКОГДА........
4
0
Михаил28.01.2016 03:42:40
Впечатляют расставленные акценты: ПЕНСИОНЕР сбил ребёнка!
0
0
16 декабря 2017
945 0
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс цитирования Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)