Новости. Омск

Экс-глава Саргатского района Омской области Исаев получил 4 года колонии условно

Олег Исаев

Сегодня ему вынесен приговор за выписывание себе премий на 30 тыс. руб.

Бывший руководитель Саргатского района Олег Исаев признан виновным в «хищении ввереного ему имущества, совершенным с использованием своего служебного положения».

В 2012-2013 годах Исаев, являясь главой Саргатского муниципального района, дважды давал указания главному бухгалтеру администрации района о начислении ему премии в отсутствие на то законных оснований. Перечисляемые деньги Исаев похищал и распоряжался ими по собственному усмотрению, чем причинил бюджету района ущерб на сумму свыше 30 тысяч рублей.

Приговором Саргатского районного суда Исаеву назначено наказание в виде 4 лет лишения с свободы условно, с испытательным сроком 3 года, со штрафом в сумме 50 тысяч руб., сообщил Следственный комитет

Никита Летов

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
василий29.01.2016 20:00:40
повезло ещё.
6
0
сэр29.01.2016 20:15:15
что за бред 30 т.р 4 года условно. заказали мужика
0
0
aдвoкaт29.01.2016 20:54:54
Виктор Иванович, спасибо за посадки!
0
0
Инженер29.01.2016 21:05:19
Клим Григорьевич Чугункин, 25 лет, холост. Беспартийный, сочувствующий. Судился 3 раза и оправдан: в первый раз благодаря недостатку улик, второй раз происхождение спасло, в третий раз — условно каторга на 15 лет. Кражи. Профессия — игра на балалайке по трактирам

Если серьёзно, то за 400$ - это что то!
Тут главари банкуют на 5..30% ВВП и ничего, на свободе и при власти!
0
0
антон29.01.2016 21:27:59
Глава администрации района?Тридцать тысяч? :-) как то не серьезно, у нормальных людей эта сумма в рублях смех вызывает.Он что душевно заболел?Или временно в аффекте был что при своей зарплате в разы выше решил сам сук себе пилить?Право дивна и не предсказуема судьба злодейка...
0
0
антон29.01.2016 21:30:41
В нем ничего нет запрещенного - грустно что комментарии у вас по одним лишь понятным вам принципам выпускаются,мельчаете...
1
0
гость29.01.2016 21:38:24
Как осужден главбух
0
0
mick-7729.01.2016 22:05:41
30+30=60, а вернуть 50?..
Эх, "роисся"...
3
0
Дмитрич29.01.2016 22:22:17
Эх, Олежа, Олежа...Не умеешь воровать, и не брался бы... Вот украл бы миллион, даже дела бы не возбудили...
2
0
Дмитрич29.01.2016 22:24:54
Эх, Олежа, Олежа...Не умеешь воровать, и не брался бы... Вот украл бы миллион, даже дела бы не возбудили...
1
0
Марк Петрович30.01.2016 11:49:56
А какой партии он член?
2
0
Саргатчанин30.01.2016 12:06:03
Какой, какой? Той самой партии - христопродавцев, жуликов и воров!
0
0
Андрюша30.01.2016 14:09:57
Декстер, ауу!
0
0
гость30.01.2016 20:28:22
Нормальный омский чинуша))) Глупо-надо было 3 млн...Мелко плавает)))
2
0
Сафон31.01.2016 14:16:08
Так низко опустился .....
0
0
Миша31.01.2016 21:15:29
Он коммунист
1
1
правдоруб31.01.2016 23:57:08
алкаш и вор а за трубы сядет и пойдет по этапу на зону.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич