Новости. Омск

Омских водителей предупредили о «дорожном мстителе» на «Газели»

Омич своеобразно учит «коллег», которые не пропускают его транспорт.

Сегодня, 2 февраля, в популярном паблике «Аварийный Омск» появилось сообщение от пользователя Екатерины Кораблёвой. Она рассказала о том, что стала свидетельницей необычного ДТП в центре Омска, рядом с остановкой «Детский мир».

По словам омички, серебристо-бежевый Nissan не пропустил «Газель» (не сообщается, был ли транспорт пассажирским). В ответ водитель отечественного авто догнал иномарку и отомстил.

– Он подъехал вплотную и ударил дверью машину, оставив царапины, после чего уехал, как ни в чем не бывало, – пишет Екатерина.

Девушка надеется, что её сообщение станет для кого-то предупреждением о том, что «на дороге встречаются и такие неадекватные хамы».

Ирина Морозова

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

6
38
Никита02.02.2016 12:19:56
правильно сделал.что трудно пропустить? скорее всего неадекватный хам -это водитель иномарки.
34
3
Сов02.02.2016 12:38:12
Человек едет по своим делам, пропускать как бы не обязан, в чем не адекватность ?
24
0
учитель глобус п02.02.2016 13:10:22
Все как обычно и довольно скоро газелист встретит брата по разуму и получит в бубен битой или из травмата как теперь это принято. Вопрос времени и судя по настроению народца - ближайшего..
5
1
мимо проходил02.02.2016 13:39:59
а что - запомнить номер, затем остановиться и зафиксировать уезд мстителя с места дтп - уже ничего не дает разве?!
1
0
Виктор02.02.2016 14:34:35
Быдло научил быдло! Бугага, вот дураки. Слабо соревноваться в вежливости?
10
1
102.02.2016 14:51:48
быдло тот, кто вылазит на проезжую часть, не убедившись что его пропускают..
1
0
гость02.02.2016 15:56:47
правила для всех одинаковы
16
11
барбос02.02.2016 16:56:06
По первости, когда пересаживался с бизнес-седана, на малолитражку жены, жутко щемился от изменившегося отношения окружающих водителей.

Потом осмотрелся и стало смешно, от того что быкуют у основной массе нищеброды на старых корытах в надежде потешить свое самолюбие и хоть как то оправдать расходы по кредитной помойке.

А девочки и мальчики на огромных внедорожниках за многие млн-ы в большинстве своем как уступали, когда ты был с ними в уровень, так и продолжают уступать маленькой хоть и новой машинке.

Таким образом раздражение в большинстве случаев сменилось на иронию и смех. Ну а когда какой нибудь крутышь возомнивший, что мир упал к его ногам, когда он купил десятилетнюю камрюху, пытается не пропускать перестроиться, а потом подрезать и материться в надежде увидеть покорные глаза испуганной девушки. Достаточно повернуться к нему небритым лицом и предложить на пальцах выйти и перетереть, чтобы увидеть изумление и страх, с последующим тапком в пол.

Самое смешное, что дерзкие владельцы этих ржавых ведер не хотят видеть, что даже эта новая маленькая машинка, как правило в пару раз дороже их кредитной помойки и надо как бы проявлять субординацию, но комплексы берут свое.

В общем помимо откровенного идиотизма и хамства во всем этом бардаке, можно разглядеть много юмора, но жить среди него дальше хочется все меньше..
6
1
У02.02.2016 17:05:30
ГАЗЕЛИСТЫ ОЧЕНЬ НА ДОРОГАХ ПЛОХО ЕЗДЯТ ПОДРЕЗАЮТ ИМ НЕ ЖАЛКО ЧУЖОЕ ОНИ ТОЛЬКО ВОДИТЕЛИ ЛИШАТЬ НАДО ПРАВ СРАЗУ
7
1
Тайга дремучая02.02.2016 18:38:40
А существует взаимосвязь между стоимостью машины и преимуществом в движении? В автомобиле за "многие" миллионы вам всегда и везде дорогу уступают? Видно вы считаете что так должно быть а не по правилам.
8
3
барбос02.02.2016 19:05:58
Тайга - Это называется местные условия и не зависит от желания. Просто, когда за день меняешь по несколько машин, отличающихся по стоимости и престижу в разы, бросается в глаза разница, ее и пытался описать.

А культура тут не при чем. Попробуйте выйти и попытаться культурно объяснить хаму, что он не прав..
1
0
Тайга дремучая02.02.2016 19:22:13
Про культуру даже говорить не приходится, достаточно услышать - нищеброды, ржавый таз, кредитная помойка, следом будет unter mensch/ приятно встретить на дороге воспитанного человека и как то совсем безразлично в \"ржавом тазе\" или \"за многие миллионы\".
1
0
Й02.02.2016 19:28:37
барбос у тебя комплекс неполноценности.а зачем ты пересаживаешься суровый небритый.Поменьше пальцами маячь целее будешь
0
0
serg02.02.2016 23:42:23
самый главный комплекс состоит в соблюдении субординации вместо ПДД
4
2
барбосс03.02.2016 00:19:09
Чтобы соблюдалось пдд, оно должно быть логично в большинстве случаев, включая состояние дорожного покрытия и транспортных средст, установку знаков и скоростного режима.

Пока что сами инспектора работающие в отделе организации и контроля.. считают выстраиваемую ими из под палки и ради *палки* систему дорожного движения абсурдной, а это в свою очередь заставляет автолюбителей шустрить и грызть друг-друга..

С целью обогащения банков и продавцов авто, машины сегодня могут иметь все кто угодно и эксплуатировать в любом состоянии, а вместо этого можно было развивать систему общественного транспорта (а не разворовывать метро), и устанавливать заградительные налоги и технический регламент, не допускающий к движению в мегаполисах старый хлам дешевле установленного порогового значения..

Остальные разговоры про правила и культуру это блеяние в пользу бедных и недалеких. Во всех развитых странах правила насаждались жестко и продуманно, а не были инициативой и доброй волей населения..
1
0
жесть03.02.2016 00:48:22
"....Потом осмотрелся и стало смешно, от того что быкуют у основной массе нищеброды на старых корытах в надежде потешить свое самолюбие и хоть как то оправдать расходы по кредитной помойке."
Как же, как же! А на бегимотоподобных джипах за "многомиллионофф" значит образчик вежливости и порядка, да? Вот как раз на таких помойных ящиках купленных в кредит повешаный на фирму и обвешавшись блатными номерами - носятся сшибая столбы, не разбирая дороги, не считаясь с правилами и другими участниками движения и паркуясь как свиньи на пешеходных дорожках. Нашел культурный слой!
2
0
КУМ03.02.2016 07:44:16
Какой же этот барбос идиот то....ты хоть себя слышишь?
По видимому у тебя и есть десятилетний таз, не иначе!!!
0
0
КУМ03.02.2016 07:44:53
Какой же этот барбос не далекий то....ты хоть себя слышишь?
По видимому у тебя и есть десятилетний таз, не иначе!!!
0
0
Тайга дремучая03.02.2016 18:46:49
Билиберда какая то, вот у тебя есть "многие миллионы" значит можешь ездить на машине, а вот у этого товарища только на старенькую копейку за 30 тысяч, рубликов конечно, хватает, ему значит только на ОТ или в метро можно? С каких это пор допуск ТС на дорогу осуществляется по его цене а не по тех состоянию? А вы считаете на вашем авто можно на дорогу выезжать, вот есть товарищи у которых авто за многие СОТНИ миллионов и они на ваше авто смотрят как на нищебродский таз, в жизни понимаете ли все относительно, так что не надо нос задирать и ставить себя выше всех остальных.
1
0
Дрокон04.02.2016 14:46:56
Барбосу: "Достаточно повернуться к нему небритым лицом и предложить на пальцах выйти и перетереть, чтобы увидеть изумление и страх, с последующим тапком в пол."
- А ты по небритому лицу давно не отхватывал?))
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич