Новости. Омск

У фермера из Омской области арестовали стадо коров за долги

Животновод лишился всего поголовья за то, что не расплатился с банком.

В Большереченском районе Омской области несколько лет назад фермер, имя которого не раскрывается,  взял кредит в банке, чтобы заняться бизнесом в сфере животноводства. Он купил на эти деньги стадо коров и начал торговать мясо-молочной продукцией. Однако позднее оказалось, что своё дело не приносит ему дохода, платить по долгам нечем.

Банк тем временем подал в суд на животновода, заявив, что его задолженность превысила миллион рублей, передает ГТРК «Иртыш». Домой к фермеру пришли судебные приставы, которые приняли решение арестовать всё стадо коров, а также участок с хозпостройками.

Ирина Морозова

  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила
Ваше имя*:
Ваш E-mail:

Введите числа с картинки:



1234502.02.2016 16:48:25
А из Россельхозбанк бабло "большим людям" оттекает!
2
0
Омич02.02.2016 20:16:40
Сейчас будет как со свиньями, которых отобрали у одного фермера в пользу банка и которые передохли с голоду. Ростовщик свою выгоду никогда не упустит, а с работяги готовы последнюю рубашку содрать. И главное - какие шикарные отчеты правительства про импортозамещение и подъем сельского хозяйства! Сами себе врете.
4
0
ОМИЧ02.02.2016 20:42:16
Бедных коров обрекли на верную голодную смерть.
0
0
Человек02.02.2016 20:49:33
Импортозамещение и поддержка отечественного производителя в действии! Крымнаша!!!
3
1
Человек02.02.2016 20:54:12
Бедный мужик! Бедная, разоренная страна! У этой страны нет будущего!
4
1
87602.02.2016 21:23:42
Мужик, держись! Бог на свете есть.
1
2
омич 302.02.2016 21:36:35
Да уж, мы не в Евросоюзе живем где другое отношение к фермерам, кто был в Европе скажет
1
0
Митрич.02.02.2016 21:57:04
Чего там говорили из телевизора о поддержке сельхозпоставщика ????
1
0
Омич02.02.2016 23:27:53
говорили то, что сельским хозяйством должны заниматься крестьяне, а они в большинстве убежали жить в города ещё в советские времена, а те кто остался надо не мешать им работать, а создать условия для их работы. Что-то не получается в нашем Отечестве с развитием фермерства вроде "все поддерживают", а фермерство не идёт...
4
0
66603.02.2016 00:08:29
Мужик, не верь. Бога нет.
3
1
Андрей03.02.2016 08:02:45
господа приставы а коровушек кормить надо. а то помрут от голода как хрюшки которых вы недавно орестововали
1
0
Сергей14.02.2016 19:54:21
Позор! Позор! Позор! Позор! Вы рабочему люду по рукам, а потом поплачете! готовьтесь банкиры, чинуши и ворье! Народ с вас спросит
0
0
05 декабря 2017
2631 0
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс цитирования Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)