Новости. Омск

В Омске 8-летний мальчик спас из горящей квартиры брата и сестру

Ребёнок не смог разбудить двух сожителей своей матери. Мужчины погибли. (ПОДРОБНОСТИ)

Стали известны подробности ночного пожара в Центральном округе на улице 4-й Восточный спуск, в котором погибли двое мужчин.

Оказалось, что в загоревшемся доме жила неблагополучная семья – 39-летняя мать, ее сожитель и пятеро детей.

Женщина ушла в магазин, оставив дома трёх несовершеннолетних детей (двое старших были у бабушки) с двумя мужчинами, как выяснилось, бывшим и настоящим сожителями. 

Неожиданно в доме потух свет, затем заискрился и загорелся счетчик.

Первым пожар увидел 8-летний мальчик. Он вывел своих 2-летнюю сестрёнку и 4-летнего брата из дома и попытался разбудить мужчин, но у него это не вышло, так как они были пьяны, сообщили в Следственном комитете России по Омской области.

Тем временем на место ЧП уже прибыли пожарные – их вызвали соседи. Однако спасти мужчин им не удалось.

В настоящее время по факту случившегося проводится проверка.

Ирина Морозова

  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила
Ваше имя*:
Ваш E-mail:

Введите числа с картинки:



Татьяна04.02.2016 11:08:42
Ох!!Не тем я видимо в жизни занимаюсь...раз сожителей завести проблема!!
1
0
Александр04.02.2016 11:19:27
Пацана,наградить,помочь детям
12
0
Александр04.02.2016 11:22:00
я подойду,работаю,пиво по выходным и то редко,можем пообщаться.
2
2
Александр04.02.2016 11:23:46
я подойду,работаю,пиво по выходным и то редко,можем пообщаться.
1
2
Молчун04.02.2016 11:58:18
Парень то молодец! Грамоту хоть дайте - должно быть у пацана при такой жизни хоть что то положительное.
5
1
Q04.02.2016 12:13:56
На всё Господня воля
2
3
...04.02.2016 12:22:07
Слава богу дети живы!!!!
4
0
Гость04.02.2016 12:25:38
А сколько в действительности мальчику лет, все другие источники утверждают 12, а 8 кому верить???
2
1
Н04.02.2016 12:35:17
Почему никто из комментаторов не озаботился о жилье детей, не предложил материальной помощи и пожить у себя? Очевидно у пациентов одной клиники доступ к интернету появился
0
4
Вася04.02.2016 12:40:41
Дак возьми их себя,раз такой сердобольный и здоровый
2
0
Вася04.02.2016 13:44:56
А что это как то умаляет его поступок??8 или 12
1
0
Алекс04.02.2016 14:12:10
Александр и че к чему ты сказал это
1
0
Диманыч04.02.2016 17:56:50
что-то я не сожалению о неудачном пробуждении этих особей.
Но паренек молодец, искренне желаю ему не пойти по тропе окружавших его взрослых, во всяком случае сейчас он имеет довольно сильный в плане мотивации антипример.
молодец!
0
0
Диманыч04.02.2016 17:58:11
Н, ну ты же предложил? я надеюсь..
0
0
Омичка05.02.2016 07:53:23
Умничка! Герой! Органы опеки, вы вообще существуете?
0
0
16 декабря 2017
1237 0
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс цитирования Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)