Новости. Омск

В Омске на концерте Земфиры произошел скандал

Зрители не могли попасть на концерт в помещение СКК имени Блинова из-за километровой пробки у входа.

Вчера, 4 февраля, в Омске выступила Земфира. Ее концерт вызвал большой ажиотаж в городе, поскольку последний раз певица была здесь в 2013 году. Билеты стоимостью от 1,5 до 5 тысяч буквально сметали. Однако перед выступлением рок-исполнительницы, которое проходило в СКК имени Блинова, произошел скандал.

Для входа в зал при большом скоплении зрителей в спортивно-концертном комплексе по какой-то причине открыли всего одну дверь, в итоге за 20 минут образовалась огромная очередь, которая растянулась по всей площади. При этом люди начали нервничать, а некоторые затянули в пробке «Этот день Победы».

Затем организаторы и руководство СКК, видимо, осознав, что дело принимает серьезные обороты, и большинство поклонников Земфиры не могли попасть на концерт, за который заплатили немалые деньги, открыли второй вход.

Сотрудники охраны спешно пропускали людей большими партиями. И скоро все зрители благополучно оказались в зале. Тем не менее к началу действа попали немногие счастливчики, пришедшие за час до представления.

Алена Грибанова

  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила
Ваше имя*:
Ваш E-mail:

Введите числа с картинки:



Tarantino05.02.2016 11:17:48
Шикарная новость...автору премию! Спасибо, что вы есть!!!
8
0
Омич05.02.2016 11:26:55
В чём фишка, господа Кто захотел, тот посмотрел
0
1
Ксения05.02.2016 11:27:13
Это же наглая ложь!!!!!! Мы пришли на концерт за полчаса до начала и ВООБЩЕ не было никакой очереди!!!!! Зачем автору этой статейки лить необоснованные гадости?
4
2
омичка05.02.2016 11:28:30
ну уж не гоните, новость требует освещения! Я там была и это было возмутительно, опоздала!
5
1
Вольта05.02.2016 11:48:52
"Многокилометровой" и "скандал" - это для пущего эффекта, видимо.
Очередь была. Многометровая. Скандала не было, Поклонники творчества Земфиры - преимущественно взрослые разумные люди, двери не штурмовали, а терпеливо дожидались возможности войти. Да, это недоработка СКК. При всем уважении к Алексу Варгасу, который был на разогреве, все движения по залу опоздавших из-за очереди зрителей, пришлись на его сет. К выходу Земфиры в 20.45 уже вошли все.
6
0
Александра05.02.2016 11:50:15
Это написали ,что бы что-то написать и выплеснуть негатив? Мы с дочерью приехали за 20 мин, и в 19-48, уже сидели на своих местах, да были люди которые пришли через пол часа, а началу действа НЕ попали как раз немногие счастливчики. Кто хотел тот приехал заранее.
3
0
Ёжик05.02.2016 12:04:29
Ах какой скандал! Очередь на концерт!
1
0
петр05.02.2016 12:04:40
перед всеми более-менее стоящими концертами в скк очередь, но, видимо, алена грибанова приехала из деревни не так давно.
4
0
marina05.02.2016 12:05:14
впустить на оплаченный начавшийся вовремя концерт через 45 минут - это не скандал? Что для вас скандал - разве не наплевательство на Варгаса, который работал во время хождений по залу? У нас охранка не в первый раз в Омске главнее всех
да и на улице зимой стоять столько
2
3
Ольга05.02.2016 12:08:55
Всё было в порядке. Очередь ничему не помешала. Очередная "скандальная" новость, высосанная из пальца.
1
0
null05.02.2016 12:08:56
Это не скандал....это не уважение к публике...заставить почувствовать себя "маленьким человеком" перед одноименным концертом...
Холод и пронизывающий ветер никак не улучшили настроение...
1
0
гость в горле кость05.02.2016 12:09:55
Все люди в очереди соблюдали приличия, смелись и шутили, обстановка была праздничная.
0
0
Ёжик05.02.2016 12:13:08
Люди, вы впервые на рок-концерт ходили? Идите в филармонию, там все вовремя. Еще можно возмутиться что кто-то прыгал и подпевал. Безобразие какое, слушать мешали!))
4
2
Вольта05.02.2016 12:25:12
Marina, в очередь попали - по себе сужу - те, кто приехал в 19.40 и позже, возможно наплыв был, из-за пробок, из-за графиков работы людей. Те, кто приехал за 30-40 минут - вошли преспокойно - сужу по подруге. Кто хотел не опоздать - не опоздал. В театре принято, например, за 15 минут до начала спектакля быть уже в зале. А здесь мы ошибочно рассчитывали за 15 минут до начала приехать и беспрепятственно пройти, не беря в расчет массовость мероприятия, и полицейские рамки. Я сама стояла в очереди. И отнеслась философски. Это мой любимый Артист. Я здесь не потребитель. Я зритель.
0
0
рената литвинова05.02.2016 12:28:55
очередь на земфиру превзошла очередь на серова
1
0
1305.02.2016 12:30:53
Автор пасквиля сама то была на концерте? мы приехали к СКК в 19-20. в 19-35 уже сидели на своих местах.
а с тем учетом, что непосредственно сама Замфира начала выступление не раньше 20-45, то на концерт успели все, кто хотел.
статья - бред.
0
0
Валентин Кузнецов05.02.2016 12:52:51
Алена Грибанова, ты из какой норы вылезла????)
0
0
АБК05.02.2016 12:54:46
Те, кто пишет, что приехали в 19-30 и в 19-50 уже сидели в СКК - наглые люди, так как они не вставали в конец очереди, а в наглую встраивались в ее начало!!! Поэтому и успели к 20-00. Я сам таким наглецом оказался))) Очередь была огромной действительно и те, кто по-честному вставал с конца как раз к 20-40 и зашли в СКК. А дверь была не просто одна, а я бы сказал было полдвери. К выступлению Земфиры успели все, но вот разогрев тоже стоило бы увидеть.
4
0
Ксения05.02.2016 12:59:43
НЕ нужно мерить всех по себе - мы никуда не лезли и спокойненько прошли, перед входом было всего пара-тройка человек. Возможно, очередь образовалась позднее, я вообще узнала об этом "скандале" только после прочтения этой статьи
0
0
Журналист05.02.2016 13:33:24
А что, не знаете, кто главный в театре????
0
0
Л05.02.2016 14:01:01
Мы приехали за 3 часа до концерта т.к. у нас был партер и нам повезло, что мы стояли в тамбуре и нас оттуда не выгнали.Жаль конечно тех кто стоял на морозе, но например в 2013, когда Земфира приезжала, был март, но холод был адский, я тогда сильно замерзла простояв у дверей 3 часа. Мне этим и не нравится СКК и организация именно предконцертной подготовки и злые, тупые, орущие фанаты, так же аля превелигированные фанатики с паспортами в край выбесили своим хамством и надменными фразочками и залипаниями в телефонах во время концерта, просто мда, я в шоке.
0
0
бред05.02.2016 14:15:20
Земфира супер, все остальное ерунда!)
2
1
Марина05.02.2016 14:47:18
Даже если в какой-то момент образовалась очередь, было очень приятно смотреть, что все культурно стояли в ней и шли в ее конец, а не лезли толпой на вход. Да, кто-то пытался пройти без очереди со знакомыми, например, но вообщем люди очень порадовали
3
0
Мимоходом05.02.2016 16:45:13
Вот на другом портале написали о содержании концерта, об исполненных песнях, об устроенном омичами флешмобе. Ну неужели нельзя позитивное написать, помимо очереди.
P.S. Мы вошли за 5 минут, нужно приезжать чуть раньше, и не будет проблем.
1
0
***05.02.2016 18:00:33
Ксения, вы во сколько приехали??? Если в 19-30 и было 2-3 человека, то вы наверно не туда приехали, либо вы и есть организатор этого столпотворения. Согласен, все было культурно, все спокойно шли, но то, что шли как минимум час с 19-30 и до 20-30 - это факт!!! Я мимо СКК в 18-00 проходил, уже было немалое скопление людей
1
0
гость05.02.2016 18:50:56
да просто нормальный омский бардак))))
0
0
Активист06.02.2016 00:18:28
Статья - бред. В Омске настолько не хватает новостей, что уже придумывают скандал из-за очереди на концерт. С ума сошли что-ли? Я там был и зашёл за 20 минут. Лучше напишите, что концерт был хорошим. Омские СМИ как всегда только ***лить мостаки. Рома, не обращай на это внимание. Спасибо тебе за организацию такого концерта!!!
2
1
05 декабря 2017
1905 0
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс цитирования Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)