Новости. Омск
bk55.ru

Гребенщиков: «Если Голушко контролирует цирк, то ему, конечно, лучше знать»

05-02-2016 11:20:38

Вице-губернатор жестко прокомментировал вчерашний «наезд» сенатора Голушко.

В ходе сегодняшнего пресс-тура, посвящённого реконструкции театра «Галёрка», заместитель губернатора Омской области, бывший глава Минстроя Станислав Гребенщиков прокомментировал вчерашние высказывания сенатора Андрея Голушко о ходе подготовки к 300-летию Омска. Напомним, что по словам сенатора, отставание фиксируется почти на всех проектах, самыми масштабными из которых являются реконструкция Омской крепости, театра «Галёрка» и омского цирка. В срок строителями будет сдан только цирк.

«Если Голушко контролирует цирк, то ему, конечно, лучше знать», – саркастично заявил зампред областного правительства. По данным Гребенщикова, работа ведётся на всех проектах и имеющиеся проблемы решаются – везде, кроме Омской крепости, которая всё ещё находится «в торгах».

«Мнение сенатора Голушко – это только его личное мнение», – жёстко подвёл итоги Гребенщиков. И это был не единственный выпад вице-губернатора в адрес сенатора. Интересно, что в самом начале своей беседы с журналистами он сказал: «Театр будет построен вовремя на радость многим омичам... ну и на огорчение некоторым». Кого именно огорчают успехи строителей, Гребенщиков говорить не стал, но намек был более чем понятным.

Николай Петров-Сидоров

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru