Новости. Омск

Омские полицейские отреагировали на избиение администратора в бане-сауне

Правоохранители решают вопрос о возбуждении уголовного дела в отношении клиента, напавшего на женщину.

В Омске началась проверка по факту ЧП, которое произошло в одной из саун города. Как писал БК55 ранее, в комплексе, который расположен на пр. Комарова в Кировском округе, пьяный клиент Сергей Гарасимов избил 38-летнюю администратора.

– Потерпевшая обратилась за помощью к полицейским и в медицинское учреждение, где у неё были диагностированы ушибы мягких тканей лица и тела. В настоящее время назначено проведение судебно-медицинской экспертизы, – сообщили в областной полиции.

По данному факту решается вопрос о возбуждении уголовного дела в отношении 40-летнего жителя г. Омска по статье 116 УК РФ «Побои».

Ирина Морозова

  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила
Ваше имя*:
Ваш E-mail:

Введите числа с картинки:



сим05.02.2016 14:01:06
эта статья 116 теперь декриминализована и бить можно ему и всем остальным подонкам, кого хочешь, выбитые зубы также не являются вредом для здоровья. штраф 10 тысяч и пусть продолжает метелить женщин сколько пожелает.
23
2
я05.02.2016 14:14:55
Тварь!!! надо было его пару раз головой об пол стукнуть..
14
2
Tewa05.02.2016 15:05:51
Для Сим, ... но там не только ведь побои, там ещё и грабёж, телефон то он у девушке заныкал .
3
1
Хомс05.02.2016 16:18:25
А куда делась видео со странице? Уже зарешали?
1
0
Хомс05.02.2016 16:19:13
И комменты поудаляли...
0
0
*05.02.2016 16:33:21
Видео http://www.bk55.ru/news/article/67545/
0
0
капитан05.02.2016 17:34:35
Они конечно отэрогируют, но дела не будет.
2
1
Alex05.02.2016 18:31:07
Чо за чел?
0
0
!!!05.02.2016 18:39:07
Банные тролли как активировались !!!
2
2
гость05.02.2016 20:15:36
Не разделяю панику и пессимизм некоторых комментаторов. Рано делать выводы. Верю в полицию и справедливое наказание для этой мрази.
0
8
Гостья06.02.2016 01:23:41
Гостю, о какой вере вы говорите? Уже итак все понятно, дело пытаются спустить на тормозах. Здесь, как минимум ст.115 ч.1, а возможно и ст.112, но в любом случае дело передадут в мировой суд (частное обвинение).Если у этого козла хватит совести решить дело миром, то в самом лучшем случае он предложит 100т.р., а по суду она в лучшем случае отсудит 75 т.р., намотается нервов и не получит даже морального удовлетворения, т.к. ему дадут потолок 10 мес. исправительных работ.
2
1
ЧОП Дельта06.02.2016 07:02:44
Почему удалили комменты про мой родной ЧОП и его работу по охране клиентов? Протестую!
1
0
как-то так06.02.2016 10:00:26
В общественных банях такие штучки не пролазят. Мужики быстро этого козла поставили бы на место!
0
1
Сергей06.02.2016 12:34:50
Раз по Москве не показали-дело закрыто!
0
1
15 декабря 2017
152 0
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс цитирования Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)