Новости. Омск

В Омской области 14-летний внук убил деда одним выстрелом в голову

Ружье школьник зарыл в снег в поле, а сам уехал к другу, чтобы потратить с ним скудные накопления пожилого человека.

Трагедия произошла ещё 26 января в одном из поселков Называевского района Омской области. Здесь в одном из частных домов обнаружили тело 78-летнего местного жителя с признаками насильственной смерти.

В ходе проверки выяснилось, что пожилого человека из охотничьего ружья застрелил 14-летний внук, который приезжал накануне.

Как стало известно «Вечернему Омску», после ужина, когда дед лег спать, внук достал ружье, чтобы, по его словам, смазать его. Однако пожилой человек неожиданно проснулся и зашёл в его комнату. Подросток выстрелил в сторону родственника, попав в голову. Вместо того, чтобы позвать на помощь, школьник унес ружье за шесть с половиной километров от поселка и зарыл в снег. Затем он вернулся, забрал деньги деда – около 50 тысяч рублей и уехал в Называевск к другу.

В настоящее время по факту убийства мужчины возбуждено уголовное дело.

Ирина Морозова

  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила
Ваше имя*:
Ваш E-mail:

Введите числа с картинки:



Гость1205.02.2016 18:37:12
По правильному смазывать оружие надо именно заряженным. Всякие Варфейсы и прочие стрелялки тут не причем...
3
1
коля -205.02.2016 20:58:26
знал бы дед кто закончит его жизненный путь...
9
0
маэстро музыку06.02.2016 01:37:14
воткнуть это ружжо в дупло сапляку и нажать на курок ! справедливо и чесно .
3
0
Ёжик в тапках06.02.2016 06:32:05
Молодец,легче стало деду,реже стал дышать!
0
1
!!!!!06.02.2016 08:21:40
Вот тебе бы тоже намешало .....дуло в очко .... и нажать ... За такие комментарии.
Молодежь - деградировала полностью., в области так тем более - дегенераты - имбецилы.., ущербные - сбиваются в стайки - смелые, а как по одиночки - так полные штаны - недоноски обкуренные
2
0
Алексей06.02.2016 09:53:42
нельзя детей пороть... вот меня отец порол ,так я до сих пор его убить хочу...и ещё кого нибудь (с)
0
1
Я06.02.2016 10:43:19
А вот не зря по правилам хранения ружье должно лежать в металлическтм шкафу под замком,и патроны под отдельным замком, и не стоит никому говорить где ключи
3
1
игорь06.02.2016 10:53:34
Рыжий рыжий конопатый убил дедушку лопатой )
0
1
Алекс06.02.2016 11:06:09
Таких пидростков нужно конечно уничтожать. Это животное даже ничего человеческого не имеет. С такими уродами надо разговаривать только на их языке. А именно,уничтожать! А деда жалко. Не дай Бог такого "внука"-кондона.
4
0
кэп06.02.2016 12:32:00
Духоподъемненько, скрепы чё..
2
0
прохожий07.02.2016 14:51:58
Из-за этого отморозка у всего села отпечатки собрали... Повинен смерти!!!!!!!!
0
0
Леха07.02.2016 23:28:04
малолетний имбецил других слов нет.
0
0
05 декабря 2017
2064 0
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс цитирования Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)