Новости. Омск

Вижевитова заболела, как только ее вызвали в суд по делу Гамбурга

Ставшая вице-губернатором Омской области бывшая вице-мэр сегодня должна была дать показания  по нашумевшему уголовному делу своего коллеги, но вдруг захворала.

В Центральном райсуде ждали вице-губернатора региона Татьяну Вижевитову. Чиновница должна была дать показания по уголовному делу в отношении бывшего первого вице-губернатора Юрия Гамбурга.

Она до перехода в облправительство работала в горадминистрации как раз тогда, когда там трудился первым вице-мэром Гамбург. В 2005-2013 годах он был директором департамента имущественных отношений и теперь обвиняется в превышении должностных полномочий при выделении земельных участков в Чукреевке. В связи с этим у адвокатов Гамбурга к ней возникли вопросы, которые планировалось задать сегодня.

– Вроде как Татьяна Анатольевна заболела и не смогла прийти в суд. Она работала в горадминистрации, и к ней как к заместителю мэра есть вопросы, – пояснил порталу «Омск-Информ» адвокат бывшего высокопоставленного чиновника Олег Любушкин.

Никита Летов

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

5
1
СУШНЯК09.02.2016 19:55:25
В таких случаях чесночная настойка хорошо помогает.
4
0
адвокатишка09.02.2016 20:04:04
Хорошая компания собирается!
1
0
x-ray09.02.2016 20:05:45
А по ком звонит колокол? Кому звоночек то?
4
1
Пупс09.02.2016 20:06:49
она не заболела. она находится за границей на отдыхе с процедурами красоты в одной из ведущих клиник мира
0
0
новосибиpck09.02.2016 20:07:46
приболела маленькая
0
0
гость09.02.2016 20:13:14
Когда в коляске погиб ребенок в Иртыше, вроде на её заводили уголовное дело, а может нет, она была ио мэра, чем закончилось не известно...
4
1
Аноним09.02.2016 20:25:07
У нее образования то нормального даже нет. Заочно отматала и то уже под старость..
1
0
Прохожий09.02.2016 20:40:52
Да не царское это дело..., не для того она шла туда, чтобы потом за всяких там по судам ходить.
0
0
Где посадки?09.02.2016 20:41:57
Знает кошка, чье мясо съела. Псевдоболезнь - косвенное подтверждение соучастия. Если она член ОПГ, то значит член и Голушко. Молодец Любушкин. Процесс перестает быть томным.
0
0
Пифагор09.02.2016 20:42:10
Параллельные прямые оказывается пересекаются.
3
0
как-то так09.02.2016 20:45:23
Пифагор.Ага и место их пересечения в СКР!
1
0
309.02.2016 21:23:50
Вовремя заболеть это большое искусство. Без этого умения в Правительстве делать нечего.
0
0
Доброжелатель09.02.2016 21:25:59
шейпингом надо заниматься
6
0
котюня09.02.2016 21:42:10
образование заушное... а диссертацию украсть ума хватило... и этот факт не помешал в тёплое местечко пристроится...
1
0
сочувствую09.02.2016 22:42:35
хрен с редькой надо!
3
0
Лариса09.02.2016 23:47:53
ПОЧЕМУ ОНА САМА ЕЩЁ НА СВОБОДЕ ?
ШРЕЙДЕРА СВЯЗИ ПОМОГАЮТ ?
2
0
киви10.02.2016 17:45:17
БК, три часа назад здесь было 25 комментариев. Сейчас 16. Где остальные вполне приличные?
0
0
за что её снова назначили?10.02.2016 23:38:52
Там же ума нет и уже не предвидится, только одна хитрость да изворотливость.
И да, что она сделала и делает полезного, кроме уколов красоты для себя?
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич