Новости. Омск

В Омске пьяная врач-рентгенолог угрожала пациентке «раковой» дозой облучения

Возмущённые жители сняли на видео лаборанта городской поликлиники №1. Теперь они намерены обратиться в Минздрав региона.

В СМИ попало шокирующее видео, снятое в омской городской поликлиники №1. На нём запечатлена лаборант-рентгенолог больницы Антонина Косарева, которая в состоянии алкогольного опьянения ведёт приём пациентов.

По словам автора ролика, пьяная медик не могла с первого раза сделать качественный снимок, поэтому пациентам приходилось по четыре-пять раз повторять опасную процедуру. В ответ на замечания врач «материала» жителей и даже угрожала.

– Передо мной была девочка лет 18-ти. Так врач ей кричала, что без детей её может оставить, «с раком отсюда уйдёшь». Потом мы с другом зашли и поняли, что она пьяная, – цитирует Lifenews одного из пациентов.

Известно, что омичи поспешили вызвать сотрудников правоохранительных органов. Прибывшие стражи порядка подтвердили, что сотрудница больницы пьяна. Они пообещали провести проверку.

Тем временем жители намерены подать жалобу в региональный Минздрав с просьбой наказать пьяного врача.

Ирина Морозова

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
1
дед10.02.2016 16:20:56
Сколько секунд требуется облучить рентген аппаратом, чтобы получить снимок корня зуба?
0
0
Д-р Балван10.02.2016 16:42:07
В теории да,направленным излучением можно"сжечь" орган...Снимок корня зуба-несколько секунд.
0
0
деддедолс10.02.2016 16:43:08
мощно я прошелся?!))
2
0
ДР10.02.2016 16:46:18
Ну как я вас тут бapнoв учил ЦИФРЫ, ФАКТЫ и Фиксация, А НЕ ТyПoe НЫТЬЁ!
0
0
Игорь10.02.2016 16:51:40
ссылку в студию
2
0
врач не есть лаборант10.02.2016 16:53:11
так она врач или все же лаборант? Или речь о двух разных? поточнее можно изъясняться?
0
1
Я10.02.2016 16:59:26
Тупое быдло из мед. училища.
0
0
Я10.02.2016 17:00:09
тупое бь|дло из мед. училища.
0
0
A10.02.2016 17:00:52
Не врач, врачи рентген не делают.
0
0
Kent10.02.2016 17:57:40
Как же еще Дохтор не вмешался. Высказался бы в защиту врачей. Или это его комменты про то, что врач не причем, что это лаборант и все такое? Врач или лаборант, да какая разница. Люди им доверяют жизнь, а они... бухают. Бухайте люди в белых халатах!
1
1
кика заболотная10.02.2016 18:29:20
Ау господин Стороженко не многоли приключений у наших медиков
2
1
Dr10.02.2016 19:04:53
А при чме тут министр?
Такие набухавшиеся кикизаболотные кругом в любой сфере услуг и ваще все заполонили.
0
0
Леха10.02.2016 20:10:54
Странно, что в обсуждении нет Дохтора.
0
0
Леха10.02.2016 20:11:50
Модер, а ты часом не Дохтор?
0
0
Леха10.02.2016 20:12:42
Дохххххтор это модератор 100%.
0
0
Леха10.02.2016 20:13:34
Ты спалился.
0
0
Леха10.02.2016 20:14:01
дохтор
0
0
Dr10.02.2016 20:20:35
конечно, ведь я физрук))
2
0
Dr10.02.2016 20:26:00
я вот понимаю, что методичка Джина Шарпа в основном направлена на межгосударственные катаклизмы посредством возбуждения аудитории.
но почему физруковский штаб решил что подобная методика будет работать не то что на Российском а на региональном электоральном поле?
особенно если она сочетана с совершенно пугающим в плане нарциссизма желанием видеть свою физиономию на всех городских щитах)))
0
0
советник10.02.2016 21:05:30
А сколько раз она проделывала такое не предупреждая пациентов..
0
0
Леха10.02.2016 21:37:08
Dr это я не тебе, а Дохтору.
0
0
Леха10.02.2016 21:39:17
Dr для тебя лично:физкультура и физруки-спасают мир во всем мире, и это хорошо.
0
0
Леха10.02.2016 21:41:49
модератор-мне кажется или на самом деле так, что на сайте много цензуры по ключевым словам?
0
0
Dr10.02.2016 21:51:40
Это ваш сайт виноват в разжигании ненависти к медработникам вот человек и не выдержал выпил, а тут папараца, как будто сам не бухает на работе.
2
0
дикаприо10.02.2016 21:57:07
Это ваш сайт виноват в рaзжигaнии нeнeвисти к мeдpaбoтникaм вот человек и не выдержал выпил, а тут пaпapaцa, как будто сам не бyxaeт на работе.
0
1
Тихая сапа10.02.2016 22:26:20
И чо ? Никто никогда не видел пьяных? Я вот был в стоматологии в поликлинике на Кемеровской, так там медсестра была пьяная в стельку. В другой раз пришел на прием , чудесный человек, специалист своего дела. Первопричину надо выяснить. Разобраться в коллективе, а не освещать сии моменты , возможно оступившегося человека. Раньше кстати были товарищеские суды по таким поводам. Паппараци прямо одуванчики божьи. Гнусно как-то от всего этого.
1
0
дикаприо10.02.2016 23:02:45
Угу а как целый депутат госдумы, да ещё типо коммунист на видео пропил в Хибаре 70 тысяч это нормально?
3
5
ИндиРа10.02.2016 23:27:37
Не хотела это комментировать. Но сейчас показали сюжет по ТВ с демонстрацией этой съемки. И мне стало реально жалко эту женщину - рентген-лаборанта. Да-да, можете закидать меня тапками. 22 года работы по специальности, во вредных условиях.Я думаю, и льготную пенсию уже заработала. Но что-то заставляет ее каждый день идти и делать снимки множеству больных, наверное, с превышением всех мыслимых нагрузок. И, я думаю, ее слова о тяжелой доле, неоднократно с издевкой прокомментированные корреспондентом, не на пустом месте родились. Реакцию министра комментировать не буду, а то меня Дr скушает.
0
0
во всем виноват министр10.02.2016 23:46:26
Потому как не в состоянии навести порядок в своем ведомстве.
Рыба, как известно...
1
1
Мегера10.02.2016 23:54:51
Мне жалко эту женщину, ее травить уже по-настоящему начали. Да, она не права 100%, но это не повод ее позорить на всю страну. Мужичонка, который снимал это видео, своей манерой поведения лично у меня вызывает брезгливость, гадкий какой-то. Снял - иди покажи главврачу эту улику, пусть разбирается. Зачем в сеть выкладывать и позорить женщину, которая ему по возрасту в матери годится? А потому что быдло и хочется лишний лайк заполучить.
2
0
дикаприо11.02.2016 00:05:07
Ну, да, это видимо он вам, cкoтaм в глoткy водку заливает?
Уж если идти по такой логике, то голова этой гниющей красной рыбы - физрук из госдумы, который аж из кожи вон лезет чтоб там остаться и доказать омичам, что раз вы за аня не голосуете, смотрите на мою очкастую физиономию на щитах! Уж он то точно каждый час думает какие бы еще гадости Омску сделать!
а ИндиРами я не питаюсь, я их очень уважаю и практически лублу!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич