Новости. Омск

В Омске на машину помощницы прокурора упал человек, стоявший на остановке

ДТП произошло вчера вечером в центре города на улице Лермонтова. Сотрудница прокуратуры за рулем своего Hyundai Santa Fe чуть не сбила человека, ожидавшего маршрутку.

Странное происшествие в Омске. Вчера, в шестом часу вечера, 25-летняя сотрудница региональной прокуратуры за рулем своего автомобиля Hyundai Santa Fe в районе дома №87 на улице Лермонтова чуть не сбила пешехода, упавшего в обморок и приземлившегося на проезжавшую мимо машину.

Как сообщает «Вечерний Омск», пострадавшим оказался 30-летний мужчина, фамилия которого не разглашается по этическим причинам. С травмами головы и ушибами он был доставлен в БСМП №1, где ему оказали необходимую помощь. После обследования мужчину отпустили домой. Интересно, что за рулем иномарки, стоимость которой достигает полутора миллионов рублей, по данным источников БК55, находилась старший помощник прокурора Омского района Омской области Анна Костина. Также известно, что в момент ДТП пострадавший стоял на остановке в ожидании общественного транспорта и неожиданно упал в обморок.

По одной из версий, которой сейчас придерживается молодая сотрудница прокуратуры, и которую должны либо подтвердить, либо опровергнуть проводившие обследование медики, пострадавший страдает эпилепсией. По некоторым данным, этот факт был установлен в ходе обследования пострадавшего в БСМП, но никакой официальной информации на этот счет пока нет. Если факт тяжелого заболевания действительно имел место, то можно предположить, что у пострадавшего начался неожиданный приступ. Мужчине стало плохо на улице, из-за чего он упал спиной на капот проезжавшей мимо машины. Девушку-водителя спасло то, что улица Лермонтова, на которой всё и произошло, достаточно узкая и перегружена транспортом в часы пик, из-за чего поток машин двигался в момент инцидента с низкой скоростью, как утверждают очевидцы, машины буквально ползли.

Увидев упавшее на машину тело, она успела затормозить, поэтому пострадавший не получил никаких тяжелых травм и увечий. По факту наезда на пешехода региональным управлением ГИБДД по Омской области проводится проверка. Силовики пока не озвучили официальных причин ДТП.

Тимур Васильев

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

4
1
FOX10.02.2016 17:01:05
Оно все бы не так уж плохо. если бы не одно но... Заболел - вызови врача, как они сами потом говорят. КАКОГО ВРАЧА НУЖНО ВЫЗВАТЬ? Вчера мужчина 44 лет звонит в скорую с температурой 39,3. Милый женский голос съязвил: а вы что до 44 лет дожили, а температуру сбивать не научились что ли? вот оно ЛИЦО ОМСКОГО МИНЗДРАВА! Извините, с непонятным вирусом и температурой на ночь глядя в минздрав не побежишь. И кому верить: врачам, которые в СМИ везде советуют вызывать скорую и не сбивать высокую температуру или работникам 03.
11
1
Алекс10.02.2016 17:12:34
Подсудимый раскажите как было дело: значить так сижу я чищу апельсин ножичком а этот поднимается по лестнице и падает прямо на нож и так 7 раз подряд
1
1
Кот Баюн10.02.2016 17:14:01
О чем заметка то?
5
0
КУМ10.02.2016 17:14:05
А где комментарии?
Совсем уже опустился Серега...
13
9
Пауль10.02.2016 18:14:16
В 25 лет на Санта Фе - уже преступление. Руководителей должно заинтересовать, как она могла столько взяточек набрать в свои юные годы. 100% ехала, по телефону о шоу-бизе говорила с подружайками. А упасть на внедорожник, это надо сильно подпрыгнуть. Бедный мужик.
6
0
Алексей мегаюрист10.02.2016 18:48:53
На санта фэ в током приклонном возрасте, возле прокуратуры одни БМВ
4
1
Тайга дремучая10.02.2016 18:51:04
Очень хотелось Тимуру быть на волне, заявить о коррупции в прокуратуре, но не хватило смелости, только намек подал, указав настоимость авто.
9
0
АЛКО10.02.2016 19:32:14
Еще раз убедился что прокуратура самый коррумпированный орган. Сейчас только пострадавшего обвинят в нападении и проверку закончат. Как говорил следователь в "Берегись автомобиля": "Но почему же он хотел украсть именно вашу машину?". А девочка-прокурор сразу справочку предъявит, мол подарили, наследство, выиграла в лотерею.
2
0
Chrun10.02.2016 20:01:34
Г-н Сусликов!
Уберите к чертовой бабушке всех, кто работает на вашем сайте!

Почему первоначальная заметка подменена "новоделом" и где комментарии, которые были написаны на первоначальный вариант данной "новости"?
4
11
Наталья10.02.2016 20:02:45
Все такие умные, что аж тошнит...
Старшими помощниками прокурора ТП не делают...девушка прекрасно водит машину и ДТП за весь стаж её вождения не было ни одного..а откуда такая дорогая машина не вашего ума дела,кому надо тот в курсе,но могу заверить,что не насосала и не на собирала взятками...
Больной человек (факт установлен,о чем написано в статье) мог упасть на любую машину,но из-за того,что упал на машину сотрудника прокуратуры СМИ раздули экшн...
2
4
водитель10.02.2016 20:21:57
В 25 лет на Санта Фе — уже преступление. Руководителей должно заинтересовать, как она могла столько взяточек набрать в свои юные годы. 100% ехала, по телефону о шоу-бизе говорила с подружайками. А упасть на внедорожник, это надо сильно подпрыгнуть. Бедный мужик. 5 2

Источник: http://www.bk55.ru/news/article/67902/#comment445480


ОБЪЯСНИТЕ МНЕ БЕСТОЛКОВОМУ; В чем вина водителя ??? Вероятно, только в цене и марке автО??? Ну, у нас молодые Д Е В Я Т Н А Д Ц А Т И ЛЕТНЫЕ в кювет летают на более дорогих машинах...Это РАЗ !!!
АВуЛЬ, а если завтра под ВАШИ К О Л Е С А, а не на КАПОТ, как в данном случае, упадет без сознания человек, чито В Ы !!!!!! запоете ???????
1
2
Особое мнение10.02.2016 20:44:44
Пауль! Какой-то вы недалекий человек... Вы своего ребёнка в 18 лет выставите из дома? Или не купите ему автомобиль, если можете себе позволить? Может у вас с супругой раздельный бюджет? и вы ей позволяете лишь то, что она смогла заработать? Есть девушки которые не работают, занимаются детьми (потому что их трое) или собой, а ездят на Бмв х6... Ииии что?! Оглянитесь сколько таких девушек на дорогах...Ну что за бред, вечно кто нибудь скажет: коррупция! Хотя работа в прокуратуре вообще неблагодарная... Особенно для девушки... Если б не работала - кричали что на@@@@ла, если работает - взятки... Вообще не понимаете о чем говорите...
8
0
Антон10.02.2016 22:02:22
остановка на Лермонтова 87-это узкая площадка со льдом между трамвайными путями и проезжей частью, где люди щемятся чтобы не попасть под трамвай или не подскальзнутся под машину. Для безопасности там везде развешаны знаки пешеходника.
версия работницы-оправдание ее не внимательности к человеку, знакам и дороге.
10
0
Гость210.02.2016 22:04:22
Вот прокуроров-то развелось, человеку упасть некуда, на прокурора попадаешь!
1
5
сергей10.02.2016 22:07:05
Легко говорить не называя себя... я являлся непосредственным свидетелем произошедшего... человек упал из за приступа... девушка почти затормозила,,, сантафе.... ребят не такая уж это и дорогая машина.... а у девушки есть и родители и наверняка муж... в предыдущих комментариях людей волнует не то что человека сбили... а то, что это сотрудник прокуратуры на САНТАФЕ... зависть и не более... тем более.... противно читать что все такие смелые в письме... а по факту сыкуны и завистники!!! Не более того...
1
7
Елена11.02.2016 07:04:18
Из достоверных источников - у человека действительно был приступ и он потерял сознание (это подтвердили в больнице) и упал на проезжающюю мимо машину, которая на Вашу злобу оказалась машиной сотрудника прокуратуры
Также куча есть свидетелей данному инциденту...а вы как стадо баранов,лишь бы зацепиться...
Судя по вашим комментам она на огромной скорости вьехала на остановку и сшибла его...очнитесь,как в пробке тащась 15 км в час можно не заметив кого то сбить
1
2
Иванов11.02.2016 09:37:26
Пауль, ты балбес.
Ты не думаешь своей тупой башкой, что у неё есть родители и возможно муж.
Сидишь *ОТМОДЕРИРОВАНО* в лужу
1
2
Иванов11.02.2016 09:40:59
Зачем Вы им что-то объясняете!?
Комменты в БК55 вообще читать не рекомендуется.
У них все красивые девушки страшные, а чиновники коррупционеры.
5
1
советник11.02.2016 10:24:10
Как группа поддерщки то активировалась, как ужи на сковородке.

Ничего, не долго вам осталось за все ответите, много наворотили..

Дураков то не надо искать везде, в любой больнице дадут нужное заключение по звонку, а учитывая чьих отпрысков туда берут на работу, звонить и без ксивы есть кому..

Вся страна это большая станица Кущевская. Сжимайте пружину сильнее, быстрее разожмется..
0
0
Николай11.02.2016 22:34:55
Ну и при чем здесь стоимость машины. Зачем цепляться - у нее есть родители, которые могли ей купить машину.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич