Новости. Омск
bk55.ru

В Омске на машину помощницы прокурора упал человек, стоявший на остановке

10-02-2016 16:19:36

ДТП произошло вчера вечером в центре города на улице Лермонтова. Сотрудница прокуратуры за рулем своего Hyundai Santa Fe чуть не сбила человека, ожидавшего маршрутку.

Странное происшествие в Омске. Вчера, в шестом часу вечера, 25-летняя сотрудница региональной прокуратуры за рулем своего автомобиля Hyundai Santa Fe в районе дома №87 на улице Лермонтова чуть не сбила пешехода, упавшего в обморок и приземлившегося на проезжавшую мимо машину.

Как сообщает «Вечерний Омск», пострадавшим оказался 30-летний мужчина, фамилия которого не разглашается по этическим причинам. С травмами головы и ушибами он был доставлен в БСМП №1, где ему оказали необходимую помощь. После обследования мужчину отпустили домой. Интересно, что за рулем иномарки, стоимость которой достигает полутора миллионов рублей, по данным источников БК55, находилась старший помощник прокурора Омского района Омской области Анна Костина. Также известно, что в момент ДТП пострадавший стоял на остановке в ожидании общественного транспорта и неожиданно упал в обморок.

По одной из версий, которой сейчас придерживается молодая сотрудница прокуратуры, и которую должны либо подтвердить, либо опровергнуть проводившие обследование медики, пострадавший страдает эпилепсией. По некоторым данным, этот факт был установлен в ходе обследования пострадавшего в БСМП, но никакой официальной информации на этот счет пока нет. Если факт тяжелого заболевания действительно имел место, то можно предположить, что у пострадавшего начался неожиданный приступ. Мужчине стало плохо на улице, из-за чего он упал спиной на капот проезжавшей мимо машины. Девушку-водителя спасло то, что улица Лермонтова, на которой всё и произошло, достаточно узкая и перегружена транспортом в часы пик, из-за чего поток машин двигался в момент инцидента с низкой скоростью, как утверждают очевидцы, машины буквально ползли.

Увидев упавшее на машину тело, она успела затормозить, поэтому пострадавший не получил никаких тяжелых травм и увечий. По факту наезда на пешехода региональным управлением ГИБДД по Омской области проводится проверка. Силовики пока не озвучили официальных причин ДТП.

Тимур Васильев

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru