Новости. Омск
bk55.ru

Ягр стал лучшим игроком Чехии в десятый раз

20-06-2011 11:23:20
Игравший за Омск нападающий Яромир Ягр в десятый раз в своей карьере получил награду как лучший чешский хоккеист года, сообщает hokej.cz.
Ягр получил так называемую Золотую клюшку. Традиционное голосование проходило среди тренеров, специалистов и журналистов. Ягр по итогам референдума набрал 1005 голосов. 39-летний форвард опередил на 201 балл Томаша Плеканеца из «Монреаля». Третьим с результатом 743 голоса стал форвард омского «Авангарда» Роман Червенка.
Последнее время Ягр играл за омский "Авангард". Сейчас он раздумывает, оставаться ли в Омске или ехать в Америку: «Когда предложения от команд НХЛ будут лежать на столе передо мной, тогда я и приму решение, - заметил игрок. - Я не смотрел матчи НХЛ три года и не могу ничего сказать о «Детройте». Но, признаюсь, был удивлен интересом «красных крыльев» к моей персоне.Что будет играть роль при выборе команды? Безусловно, уровень контракта. Деньги важны. Чем выше запросы, тем меньшее количество команд остается в гонке. Многое будет зависеть от того, насколько интересна мне сама команда, каковы ее шансы побороться за Кубок Стэнли. Сейчас все зависит от того, какую дорогу я выберу – западную или восточную. Одна моя половина призывает вернуться в НХЛ, а другая говорит о том, что будет лучше, если я не стану приезжать в Америку», - заключил Ягр.
В КХЛ к хоккеисту проявляют интерес омский «Авангард» и мытищинский «Атлант», среди заокеанских клубов претендентов сразу пять, а фаворитом в этой гонке считается «Детройт».
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru