Новости. Омск
bk55.ru

Омичка рассказывает в соцсетях о происходящем прямо сейчас ограблении

11-02-2016 15:25:42

Преступник выносит из дома вещи и пытается тут же их продать случайным людям.

В одной из популярных групп сайта «ВКонтакте» «ВК Омск» сегодня появилось такое сообщение:

– ВНИМАНИЕ!! В ДАННЫЙ МОМЕНТ ВЕДЁТСЯ ОГРАБЛЕНИЕ!!!! Где найти управу?! Молодой человек с топором вырубил окна дома и пьяный находился в доме.Приехала девушка хозяйка. Добавлю,что к этому дому молодой человек не имеет никакого отношения.Его после долгих уговоров по 02 забрал молодого человека участковый. Сейчас его отпустили (через сутки), он вернулся, влез в вырубленные окна,заделанные уже матрасами и пр. и начал выносить вещи. Пока я пишу,он выносит её имущество по адресу горьковский район, село октябрьское, мира 10, кв 2 почему участковый никак не реагирует?! Где хоть одна машина полиции из из Омска?! Почему никто ничего как всегда не делает?! Он ходит и предлагает за бутылку телевизор по деревне!!!!!Тимофеев Михаил Геннадьевич 08,01,89г рождения так и будет безнаказан?!

(Орфография и пунктуация оставлены без изменений)

Автор этой заметки – пользователь под ником «Елена Степанова». Многочисленным комментаторам удалось выяснить после ряда наводящих вопросов, что Елена сейчас находится в Омске, а за ограблением наблюдает соседка, которая информирует о событиях как Елену, так и хозяйку дома. Последняя сейчас пытается добраться до Октябрьского автостопом, чтобы спасти хоть что-то из своего имущества. Село находится в 65 километрах от города, рейсовый автобус туда ходит только два раза в день.

Полицию вызвали, но на этот вызов, по словам автора заметки, никто так и не выехал. Участковый в тех местах один на довольно обширную округу, так что его не всегда реально быстро найти.

БК55 будет следить за развитием ситуации.

Николай Петров-Сидоров

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru