Новости. Омск

Бесштанько грозится потратить на сотрудников снесённого самостроя в Москве миллиарды

По словам бывшего зама Полежаева,  вакансий хватит на всех.

Замглавы департамента труда и социальной защиты города Москвы Андрей Бесштанько заявил о готовности трудоустроить всех, кто оказался без работы в результате недавнего сноса ларьков и павильонов. Об этом сообщает сайт Вести.ру. По словам чиновника, сейчас в сфере розничной торговли в Москве есть 5 тысяч свободных вакансий, а в сфере общепита ещё 2 тысячи. Бюджет действующей в столице программы занятости 9 миллиардов рублей.

Напомним, что ночью 9 февраля в Москве снесли 97 павильонов, которые столичные власти сочли самостроем. Соответствующее решение принял лично мэр города Сергей Собянин. Эта мера вызвала бурю возмущения в обществе, но никакой реакции со стороны властей пока не было. Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков ограничился заявлением, что такие вопросы находятся в ведении субъектов федерации.

Николай Петров-Сидоров

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

8
8
КУМ12.02.2016 16:15:21
Ждем губернатором в Омск.
2
6
знающий12.02.2016 16:26:42
Позавчера на телеканале Дождь с Монгайт очень толково говорил о рынке труда Москвы и проводимой им реформой центров занятости. Хотя... Опасно! Капков тоже на Дождь ходил...)
5
2
геннадий12.02.2016 16:27:56
Омичи ВСЕ - БЕГОМ к Бесштанько в Москву! 9млрд пилить приглашает!
0
0
Person vulgaris13.02.2016 11:52:13
Покормите Омск! Снимите с него финансовую блокаду!
2
5
Шел мимо13.02.2016 12:00:11
Молодец! Как всегда во время и грамотно..... "Возвращайся, нам без тебя....." как в песне!
0
0
Сергей13.02.2016 12:51:26
Ага, как Христос... ещё и накормит
9
3
лихачев13.02.2016 15:14:48
Фигурант, работавший с полежбаевым сразу должен в сизо пребывать. Тем более, что этот выкормыш изначально пришел в правительство по знакомству. Его папка - друган полежбая. Отсюда и карьерный рост. Если кто еще не знает. А с такой фамилией лучше милостыню просить.
5
2
рпц13.02.2016 15:49:10
Безтрусому лучше подальше от Омска держаться. Дружба с Полежаевым еще никому добра не делала. Шишов вам в подсказку.
5
3
Катрин13.02.2016 16:24:34
С такой мордой только бюджет отжимать. А он наверно уверен что пользу людям приносит.
6
2
Жома Руков13.02.2016 18:00:06
60 лет назад его предки были бездомными. Этот человек в принципе не может решать судьбы других людей. Его место - вывоз нечистот из канализации северных районов. И там везде будет подпись полежбая.
5
0
Житель13.02.2016 18:05:58
Еще одного юриста область просто не переживет. Он прошел полную подготовку пудрить мозги народу в МГПР, лизать зад начальству, а подчиненных держать за быдло под руководством ЛКП.
1
1
40013.02.2016 18:48:27
Без штанов - потрачено.
3
0
киви13.02.2016 21:24:41
Полежаевских больше не надо. уже накушались.
0
3
ен14.02.2016 00:11:38
Бесштанько крут. Просто так не продержаться в Москве приезжим. А если еще и центры занятости отдали ему, значит доверяют. Вот и все. А вы в яме.
1
2
просто так14.02.2016 00:13:14
Лихачев, ты больной? Какие дружбаны, простая семья, мои соседи у Полета живут... Реально больной...
1
2
геннадий14.02.2016 00:31:19
просто так - Лихачев не больной. Он просто глупый и наивный!
4
0
мастер14.02.2016 01:00:30
Кого то он очень напоминает, не находите..

Только надменней и безсмысленней взгляд..

Ну это с возрастом пройдет, как и у бывшего патрона..
3
0
мастер14.02.2016 01:01:52
Как тролли то дежурные(й) прогнулись, загодя хотят лизнуть, авось пригодится..
1
2
суммо14.02.2016 02:10:35
Реально потеря кадровая для области. Гамбург в тюрьме. Половина правительства под следствием. Назаров в кадровой луже... Удачи Вам, Андрей Владимирович!
4
1
ОМичке14.02.2016 04:01:22
Очередное пустозвонное популистское заявление
3
0
ену14.02.2016 10:26:41
да уж куда там, круче только ****, сваренные вкрутую)))
пока Абхгамович-кошелек в силе, то и лкп-совские последыши тоже не потонут
как только эта "вертикаль" сгниет окончательно, так и наросты эти ветром сдует)))
1
0
Виктор14.02.2016 11:11:35
Ну когда уже полежаевщина эта вся, с их прилипалами, сгинет. Ну ведь все пристроены на местах тепленьких, и обязательно, связанных с бюджетом.
1
3
Петров водкинъ14.02.2016 11:54:06
Андрею Владимировичу большой респект... Недавнодушный чиновник, сейчас таких мало.
1
2
Старик14.02.2016 13:36:11
Лихачев ты трепло. Папка его простой крестьянин, да и мамаша тоже, Полежаева по телевизору видели только.
2
2
КАРАМАЗОВ ОМСКИЙ14.02.2016 16:41:06
Это в крови у омичей, постебаться над успешными омичами в Москве... \сидим все дружно в болоте и квакаем... \не стыдно? Не знаю этого товарища, но то, что он на виду и в огромной Москве, означает, что он занят делом. Молодец.
1
0
имхо14.02.2016 17:55:28
По фотографии видно - кто он. А работа с полежбаем это приговор. Пусть москву рушит, в Омск не надо возвращаться. Его босс уже все сделал.
0
0
Омич с улицы Омской14.02.2016 18:10:05
Работа с ........ это приговор... Это уже где то я слышал. Позор. Мы же в России, не на Майдане.
1
0
егор14.02.2016 19:34:38
главное омской стае деньги не дал, все у таджиков в Москве.
1
1
гость14.02.2016 19:38:08
Выкормыш Полежбая...Москва не Омск-кончит плохо...
0
0
Диетолог15.02.2016 00:31:41
Хороший аппетит.
2
0
соцработник15.02.2016 11:30:13
Молодой, человечный и принципиальный. И в Москве нашел себя.Молодец! Смотрю на назаровских дружбанов и только огорчаюсь...
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич