Новости. Омск

Губернатор Назаров надеется, что выборы в этом году пройдут «честно и легитимно»

Виктор Назаров. Фото: облправительство

Сегодня глава региона также утверждал, что сокращать социальные программы из-за кризиса не будут.

В ходе встречи с жителями Знаменского района губернатор Омской области Виктор Назаров заверил, что «жесткий режим экономии бюджетных средств не скажется на реализации социально значимых проектов, будут сохранены льготные программы».

Губернатор сообщил также, что в этом году выделяется беспрецедентная сумма на дороги в регионе – 5 миллиардов рублей. Значительная часть средств пойдет в северные районы области.

«Мы намерены в рамках лесопромышленного кластера возрождать лесопереработку на территории региона», – отметил чиновник.

Глава региона подчеркнул и то, что нынешний год – выборный, предстоят выборы в Законодательное Собрание и Госдуму: «Главная цель, чтобы выборы прошли честно и легитимно, люди должны знать и понимать, кого они выбирают» (цитаты по сообщению облправительства).

Никита Летов

  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила
Ваше имя*:
Ваш E-mail:

Введите числа с картинки:



aдвокат12.02.2016 18:37:28
«Главная цель, чтобы выборы прошли честно и легитимно..."- это значит что выборы губернатора прошли не честно?
6
0
советник12.02.2016 18:54:39
Что то зица много стало, последнее время..
0
0
Герцог12.02.2016 18:58:44
Главною под дуду единороссов и господина губа
0
0
ваш нелюбимый читатель12.02.2016 19:38:16
У едросов две задачи. 1.Получить КОНСТИТУЦИОННОЕ большинство. ( ЗАЧЕМ ?????) 2." Но это первый вариант проведения выборов в Госдуму. Он классический для России и вполне предсказуемый. Но есть и второй вариант: ВЫБОРЫ БУДУТ ОТМЕНЕНЫ НА НЕОПРЕДЕЛЕННЫЙ СРОК " Газета " Аргументы недели" № 5 11-17 февраля 2016 г
0
0
гость12.02.2016 20:26:04
По поводу честности это уже проходили...
2
0
омич12.02.2016 20:27:50
Во-первых, любая политическая партия, участвуя в выборах ставит цель как можно больше получить голосов.
Во-вторых, честность и легитимность зависит от многих факторов, в том числе от избирателей.
Учитывая экономический кризис в стране, большие сомнения что какая-либо из участвующих политических партий получит на выборах конституционное большинство. По некоторым прогнозам и наблюдениям, вполне возможно на выборах могут победить оппозиционные политические силы, а некоторые на сегодня парламентские партии потерпеть поражение.
1
0
Алексей мегаюрист12.02.2016 21:18:26
Да выборы главы Нововаршавского городского поселения идут так честно что уже пол года не могут выбрать прокуратура ау
0
1
мастер13.02.2016 08:43:13
Можете не через одну а все подряд, заказные новости вставлять с этим персонажем, где он запрещает, предлагает, предупреждает и надеется, он от этого только смешнее становится..
2
0
КУМ13.02.2016 10:08:38
И это говорит человек - устранивший единственного своего конкурента, на выборах губернатора???!!!
0
0
Геннадий13.02.2016 10:47:44
Кум, конкуренты на выборах были, только никто о них ничего не знал, чем занимались, что делали. Выскочили на выборы, поскандалили и потерялись... Не серьезные были кандидаты, слабые у них были команды поэтому Назаров победил. Более серьезней надо готовиться к выборам тогда будут победы.
0
0
Ольга14.02.2016 03:58:35
Выбирают бабушки, остальные лежат на печке (диване) и жалуются.
0
0
05 декабря 2017
2241 0
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс цитирования Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)