Новости. Омск
bk55.ru

Съехавшиеся в Омск общественники призвали поддерживать многодетные семьи, ведущие подсобное хозяйство

16-02-2016 19:10:57
 Фото: облправительство

В резолюцию завершившегося в регионе форума «Будущее России – в руках матерей» включены предложения от Омской области – будут ли исполнять призыв, неизвестно.

Председатель Всероссийского общественного движения «Союз матерей России» Ольга Панина заявила, что «в результате работы форума на омской земле определены пути решения актуальных вопросов социальной поддержки многодетных семей, охраны материнства и детства, повышения общественного статуса семьи и женщин, имеющих детей».

«Мы не случайно провели свой Форум в Омской области, занимающей центральное место в одном из самых крупных федеральных округов. По итогам дискуссий, которые проводились на четырех площадках, в резолюцию форума внесены важные предложения. Они касаются поддержки многодетных семей, ведущих подсобное или садово-огородное хозяйство», – сообщила Панина.

Эта инициатива, свидетельствующая об активном развитии семейного бизнеса и крестьянско-фермерских хозяйств в Омской области, была подхвачена активистами из других регионов, говорится в сообщении облправительства.

Не уточняется, каков статус резолюции этого форума.

Никита Летов

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru