Новости. Омск

В Омской области в ДТП погиб один и травмированы двое сотрудников УФМС

Фото из архива

ДТП случилось вчера: в «Ладу Приора», в которой ехали чиновники, врезалaсь вылетевшая на «встречку» Kia Sorento.

Сегодня стали известны подробности вчерашней трагедии. Оказывается, пострадали сотрудники УФМС России по Омской области. В машине «Лада Приора» попали в аварию на 224-м километре трассы Омск – Тара. Юрисконсульт управления Федеральной миграционной службы, 30-летний Александр Соколов, погиб на месте. Тяжёлые травмы также получили начальник отдела кадров регионального УФМС Виталий Мартыненко, управлявший «Ладой», и инспектор Анна Воротникова. 51-летний водитель иномарки не пострадал.

Водитель иномарки при движении по автодороге Омск – Тара в направлении Омска выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомашиной «Лада Приора», рассказал «Лайфньюс».

Официальные порталы правоохранительных органов пока не сообщают этих подробностей.

Никита Летов

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

3
1
Chrun16.02.2016 22:00:01
БК и здесь не может не накосячить!

Мартыненко не начальник ОК, а старший инспектор. И зовут его не Виталий, а Алексей!
25
1
3316.02.2016 22:37:14
Уважаемые редакторы БК! Вы торопитесь дать "горячую" информацию, толком не проверяя её и не думая о моральной стороне произошедшего. Вы пофамильно перечисляете тех, кто в этой трагедии является пострадавшей стороной (правда, делая ошибки в именах людей, что, видимо, является для вас абсолютной мелочью и несущественной деталью). Зато о виновнике этой жуткой аварии написано весьма обтекаемо..."51-летний водитель иномарки".....погиб молодой человек, муж и отец....двое других в больнице....."чиновники".....теперь простых инспекторов, которые с утра до ночи пашут на работе, так называют?.....Непрофессионально, простите. Алексею и Анне скорейшего выздоровления, а родным и близким Александра выражаю соболезнование....держитесь...
1
0
Владимир16.02.2016 22:50:59
Соболезнования,общаешься с людьми и хорошие люди умные,за руль сядут кнопка с низу похоже ум отключает.
0
1
Вовик17.02.2016 00:12:15
По этой трассе всегда внагляк на встречку хозяева дорогих машин лезут, и инспекции никакой
0
4
старый17.02.2016 09:46:29
Народный мститель чель, но вывод - местный автопром зло..
6
0
&&&17.02.2016 11:04:49
Нет ничего святого !!! Корреспонденты переписывают информацию друг у друга и считают сенсацией! Вы напишите фамилию виновника аварии, узнайте куда он так летел, нарушил правила , выехал на полосу встречного движения ,принёс столько горя в семьи не в чем невиновных людей , а вы перечисляете фамилии и должности погибших и пострадавших!
5
0
Журналист17.02.2016 12:37:09
Микита!!!!!!!! Прекрати писать!!!!!!! Иди в дворники чистить тротуары!!!!!!! Двойка с минусом!!!!
4
0
00717.02.2016 20:43:30
А где-же персональные данные виновника ДТП? А то про сотрудников все написали....а про правонарушителя нет... нарушать закон о персональных данных, так по полной....!!!!
5
0
""""18.02.2016 01:08:49
А чего же лайфньюс не написал ,что за рулем киа Сорренто был друг Черноскутова?Зато сотрудников ФМС распиарил,чтобы отвлечь внимание,да ещё и переврал должности
3
0
::::::.;18.02.2016 04:19:12
А почему не завели уголовное дело на виновника аварии ? Ау умвд по Омской области!!!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич