Новости. Омск

«Барыс» накануне матча с «Авангардом» потерял шансы на выход в плей-офф

Теперь тафгаю Дамиру Рыспаеву не за чем драться с омскими хоккеистами.

Завтра, 18 февраля, «Авангард» встречается в домашнем матче с «Барысом» из Астаны. Накануне этой игры ситуация в турнирной таблице поменялась. В Екатеринбурге «Автомобилист» обыграл со счётом 3:0 «Югру», а это вкупе с проигрышем «Барыса» «Акбарсу» означает, что хоккеисты из столицы Казахстана теряют шансы на выход в плей-офф.

Напомним, что в предыдущей игре «Авангарда» с «Барысом» тафгай Дамир Рыспаев атаковал сзади защитника Михаила Кемпни, а позже сделал заявление в адрес ещё одного игрока омской команды Владимира Соботки, прозвучавшее как угроза. После этого «Барыс» получил от КХЛ письмо, предостерегавшее от неэтичных высказываний. Теперь же выясняется, что особого смысла в драках на завтрашнем матче вообще нет: для «Барыса» эта игра ничего не решает.

Николай Петров-Сидоров

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

3
6
Адвокат в Законе17.02.2016 14:13:40
как раз теперь вволю порезвятся с плюшевыми курицами
2
0
нафиг авангард17.02.2016 14:36:49
КУМа надыть выпустить против барыса - он там всех без клюшки порвёт.
20
0
Степан17.02.2016 14:38:55
Супер статья! Если Авангард завтра проигрывает Барысу, а Нефтехимик проигрывает Салавату, Нефтехимик сравнивается по очкам с Барысом и Барыс по победам в основное время перемещается на 8-ю строчку. Поэтому у Барыса на игру будет сверхмотивация на победу и игра будет для них решающая. Т.е все что написано у вас в статье - непрофессиональная ересь! Ах БК все в вашем стиле!
1
1
Крост Степану17.02.2016 14:45:26
А ведь и правда шансы у барыса есть. Но все очень тонко овертайм у нефтехимика или авангарда и шансов у барыса не останется
1
0
Валентин Кузнецов17.02.2016 15:13:22
Николай Петров-Сидоров!
вы далеки вообще от понятия хоккейная мотивация, турнирная таблица!
Ахинея полнейшую пишите!))
2
0
Хенинк17.02.2016 15:14:48
Николай, а на сайт КХЛ не судьба зайти, чтобы посмотреть, что Барыс не потерял шансы? В очередной раз вы, молодой человек, облажались. Или вы знаете то, чего не знают в КХЛ?
3
0
Болельщик17.02.2016 15:15:32
Не лез бы Петров-Сидоров очки командам КХЛ подсчитывать - за умного сошёл бы....
0
0
УмныйКрасавчег17.02.2016 15:17:40
АвтоР статьи неадекватная *, не разбирающая ни в чем: нпв хокке, не в математике.
1
0
Лихачев17.02.2016 15:25:19
А я стал читать только потому, что удивился - как так - я считал, что для Барыса самая игра важная, а тут уже пишут шансы потерял.
1
4
Орманшы17.02.2016 15:25:23
Тыңдаңыздар емес оның. Дамир Ырыспаев - Қара құйрық
2
1
КУМ17.02.2016 15:58:57
Коля...сынок...
Играй в Барби, носи чулочки....
Но больше мужской игры не касайся никогда!!!
Серега...
Ну убери ты уже своих школяров...цирк и позор твоему изданию!!!
Пусть учат мат.часть!!!
0
0
aдвокат17.02.2016 16:06:42
Барыс шансов не потерял ещё, но в ПО не попадёт, наш соперник Нефтехим.
1
0
Олег Юрьевич17.02.2016 16:08:19
Автор,убери этот текст.
0
1
КУМ17.02.2016 16:15:08
адвокату...
Я тебе по теме ответил...посмотри.
0
1
КУМ17.02.2016 16:15:42
адвокату...
Я тебе по теме ответил...посмотри.
3
0
44417.02.2016 16:22:34
Думаю драка в любом случае будет.
1
1
aдвокат17.02.2016 16:50:57
КУМ, перенёс с соседней ветки

Еще адвокату… Знаешь. что будет хуже??? Если мы пройдем химиков(они по силе нам и без тренерской мысли) и попадем на АДМИРАЛ…который прошел СИБИРЬ!!! Вот только при таком раскладе ты будешь прав…бронза!!! Но это путь в никуда… Недотренера не вышвыривают…а дают еще сезон…вот тут все!!! Здесь он добьет АВАНГАРД!!!

Есть ещё варианты что и на Авто можем попасть, поэтому гадать уже бес толку, от нас ничего не зависит. Бронза это минимум для КЕА, посмотрим кто ещё в финал конфы выйдет, может сибирька прорвётся, а там мы её оприходуем. Всё будет у нас хорошо, и весной ты полюбишь КЕА.
0
1
КУМ17.02.2016 16:58:19
адвокату...
Чего он девка? что бы я его любил весной???
А может, что попадем на зелень или магнит...а там при недотренере шансов у нас нет!!!
1
0
aдвокат17.02.2016 17:05:09
КУМ

в сезоне мы всю зелень драли, ну а магнитам два матча по булкам слили, так что не так страшен чёрт...
0
1
КУМ17.02.2016 17:12:40
адвокату...
Сезон это тебе не ПО...никто из большой тройки Востока - Женьке не по зубам!!!
А жаль...по подбору игроков(кроме защитников( мы сильнее всех на Востоке!!!
0
0
aдвокат17.02.2016 17:19:05
КУМ

большая тройка как я понял АБ, СН и ММг, но почему то они в таблице ниже нас стоят эти великаны от хоккея, может всё же Авангард Корноухова возглавляет эту тройку?
1
0
КУМ17.02.2016 19:22:10
адвокату...
Ну ты брат хватил...какая такая СИБИРЬ???
Салават Юлаев Захаркина!!!
А в таблице кроме СИБИРИ - за нами никто и не гнался...
Я тебе еще месяц назад, на твои жалкие оправдания поражений домашних, ответил - что ты не прав...Магниты будут решать за нас, а не мы!!!
Что им вчера мешало Трактор обыграть???
Нет им Авто нужен...
Это еще раз к твоим предсказанием...пока прав я!!!
0
0
КУМ17.02.2016 19:22:46
Цензоры-не спать мать вашу!!!
0
0
КУМ17.02.2016 19:25:36
адвокату...
Сейчас Серегины профи пропустят...а может завтра?
Не Сибирь...а башкиры - если коротко.
0
0
авиаторрр17.02.2016 22:50:51
ава убила долгами ОМСКАВИА, пусть пролетает как всегда...
0
0
Seregas18.02.2016 20:53:34
Сольют
0
0
yakuchina18.02.2016 23:49:24
Тю, и впрямь не в кассу! Аффтару двойка!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич