Новости. Омск

В Омске разыскивают 20-летнего Романа Галямова

Парень поехал на встречу с друзьями, но так и не вернулся. Известно, что на следующий день он попал в больницу с травмой головы.

Сотрудники полиции разыскивают жителя Советского округа Галямова Романа Рашитовича, 1996 года рождения, который уехал из дома во вторник, 16 февраля. Известно, что около 19 часов парень уехал на автомобиле ВАЗ-2106 белого цвета с номерами С 430 КМ 55.

В полицию с заявлением о розыске обратилась его мать, которая рассказала, что вечером Рома, как обычно, ушел на встречу с друзьями. Однако на следующий день он не появился, а его мобильный телефон молчал.

– Установлено, что 17 февраля молодой человек поступал в медицинское учреждение с диагнозом «ушибы мягких тканей головы». Однако на текущий момент информация о том, что с ним присутствовали именно сотрудники полиции, не находит подтверждения, – сообщают в полиции.

Оперативники проверили все городские подразделения УМВД, но не обнаружили парня в полиции. В настоящее время полицейские опрашивают родных и знакомых Романа, проверяют места его возможного пребывания. Информация направлена во все медицинские учреждения, а также в Бюро регистрации несчастных случаев.

Нелли Смирнова

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 309-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: reklama@bk55.ru