Новости. Омск

Над Омском выступят авиационные группы высшего пилотажа

Фото из архива

Несколько лет назад этих летчиков зазывали в Омск на показательные выступления во время военной выставки, но ничего не вышло.

Шоу пройдет 19 марта в рамках информационно-пропагандистской акции «Военная служба по контракту в Вооруженных Силах Российской Федерации – твой выбор!».

Акция организована и проводится в регионах страны под патронажем министерства обороны России. Так хотят привлечь народ на военную службу по контракту в Воздушно-космические силы.

В рамках акции состоятся митинг-концерт с участием артистов кино, эстрады, театра, а также демонстрация современных образцов вооружений, военной техники и снаряжения Российской Армии. Предусмотрено выступление воздушных судов Воздушно-космических Сил и выступление авиационных групп высшего пилотажа «Русские витязи», «Стрижи», «Соколы России» и «Беркуты».

Кроме этого, военный комиссариат развернет тут же мобильные пункты отбора граждан на военную службу по контракту и информационные пункты военно-учебных заведений Воздушно-космических сил.

Ранее главнокомандующий Воздушно-космическими силами России генерал-полковник Виктор Бондарев обратился к губернатору Омской области Виктору Назарову с предложением провести в Омске такую акцию.

Несколько лет назад, наоборот, в Омске хотели организовать подобные показательные выступления во время военной выставки ВТТВ, но ничего не получилось.

Никита Летов

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

2
0
Капитан Овечкин18.02.2016 21:39:58
Конечно авиашоу это здорово, но где будет проходить непонятно... БК55 -бла бла бла..
3
0
Серж18.02.2016 23:05:39
Лучше провести авиашоу на день города, это было бы здорово!, мы с семьёй ездили в Москву на авиашоу, это просто не передаваемое чувство аж дух захватывает, никакие салюты и рядом не стоят!!!
Виктор Иванович сделайте авиашоу на юбилей в Омске, это будет незабываемое представление!!!?!
0
0
забавно19.02.2016 16:25:44
Обязательно пойду, судя по всему будет все проходить на аэродроме Северный. По поводу дня города тоже поддерживаю, это лучше всяких левых шоу.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 309-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: reklama@bk55.ru