Новости. Омск

В Омске мужчина, узнав, что стал отцом, от счастья забросил 3 петарды в окно роддома

Фото из архива

Выстрелы раздались в ординаторской – к счастью, в кабинете в этот момент никого не было.

Вчера выяснилось, что еще 16 февраля в 08.00 в помещение родильного дома в Кировском округе неизвестный бросил 3 петарды. На место незамедлительно прибыли полицейские. В первую очередь сыщики стали отрабатывать на причастность к этому событию мужчин, недавно ставших отцами.

«В течение нескольких часов было установлено, что по случаю рождения ребенка 32-летний житель поселка Горячий ключ осуществил запуск пиротехнического салюта по окнами больницы. Три пиротехнических выстрела залетели через открытое окно реанимационного отделения в ординаторскую на пятом этаже и разорвались. К счастью, в кабинете в этот момент никого не было, ущерб имуществу не причинен», – говорится в сообщении полиции.

Никита Летов

  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила
Ваше имя*:
Ваш E-mail:

Введите числа с картинки:



новосибиpck18.02.2016 21:24:29
в омске хоть один нормальный человек есть ?
32
9
котюня18.02.2016 21:36:44
в Новосибирске один ненормальный постоянно нос суёт не в свои дела...
23
2
новосибиpck18.02.2016 21:45:19
котюня
да ты моя маленькая ,как же ты права ! В Новосибирске только один ненормальный ,а в омске все дубы !
6
10
Диманыч18.02.2016 22:05:00
*ОТМОДЕРИРОВАНО*, ну *ОТМОДЕРИРОВАНО*!!!!
есть мозг у него? просто повезло, что никто не пострадал.
а новорожденные и роженицы могли испуг серьезный получить..
увидел такое, убил бы на месте.
3
0
Диманыч18.02.2016 22:06:53
новосибирец, ну не все, меня вот сюда с нска занесло..
есть здесь нормальные люди, и среди тех кто здесь всю жизнь живет, но мало, а вот таких как петардец.. новостные ленты омска хоть не читай
1
1
Конь18.02.2016 22:47:03
Парня надо поздравить и подарить коробку презервативов, чтобы больше таких *ОТМОДЕРИРОВАНО* не было.
17
1
Омичка18.02.2016 22:47:38
Из Горячего ключа - все такие горячие ? Наверное, природа действует.
1
2
КоКи19.02.2016 00:45:33
по *ОТМОДЕРИРОВАНО* ему надо дать
0
0
Мария19.02.2016 08:00:16
А если от этих взрывов,в том числе его ребёнок стал заикой?!Хоть немного бы мозги включали горе-папаши!!
0
0
Кукуша19.02.2016 08:28:48
Походу не такой уж счастливый отец-то
0
1
Трулала19.02.2016 08:55:45
нету
0
0
PIGMAN219.02.2016 08:58:54
Наклеечку на машинку купил уже?
2
0
PokerFace19.02.2016 09:02:16
Полудурок! Миллллион раз говорилось не шуметь у роддомов, чревато негативными последствиями для новорожденных.
7
0
Мегера19.02.2016 09:08:32
Вангую, что зря петардами раскидывался, потому что ребенок не от него!!!
2
0
Омичка-119.02.2016 09:25:41
Что злые-то такие ? НУ, очумел мужик от радости, переволновался, немного не туда направил петарды, не рассчитал траекторию - что вам-то?Орете сами тут все, как пострадавшие.Его накажут, кому положено.Отнеситесь с юмором- в нашей жизни и не то бывает.
3
3
Галина19.02.2016 09:29:55
Весело! Будет что рассказать дитятке о подвигах папеньки, когда тот подрастет! А в Новосибирске скучный народ живет и злобный. Всё бы только лаять.
1
1
Ginger19.02.2016 09:35:25
Омичка-1 и Галина ещё пара полудурошных! Чё веселого, если б он в палату попал в глаз (допустим) малышу, маме или нескольким ?! Весело?
4
0
Галина19.02.2016 09:41:34
Но ведь не попал, но ведь не случилось. Он же не специально это сделал. Такие вот питарды продают у нас. А журналисты просто утрировали ситуацию названием статьи. И не надо никого оскорблять.
0
6
Омич19.02.2016 10:02:08
Ну судя по заголовкам новостей у вас в новосибе все нормальные.
"Новосибирский репер, инфицированный ВИЧ, переспал с 36 женщинами и школьницей"
2
0
Я19.02.2016 10:16:36
Галине, как это не специально, на любом фейерверке написано, что нельзя запускать вблизи зданий. Думать надо головой, а не тем на чем сидишь.
0
0
ZZZ19.02.2016 10:18:52
Галина 19.02.2016 09:41:34 "Но ведь не попал, но ведь не случилось..."
------------------------------
Когда бы попал и случилось что-нибудь страшное уже поздно было бы. Думать надо башкой.
0
0
Мегера19.02.2016 10:49:40
Даже если и не попал, то бедные роженицы: такой ответственный момент, а тут залпы и вспышки. Омичке1 и Галине - попросите, чтоб вам на 8 марта мозг подарили, он вам пригодится.
4
0
умная курица19.02.2016 11:17:45
Странно, что в ординаторской в 8 утра никого не было. Ну и хорошо.
0
0
Диманыч19.02.2016 12:05:56
Омичка-1

еще одно безмозглое.. с юмором, ога! Чет у меня сын родился, такой дури не было, приехал в роддом трезвый и более того, ждал за дверью операционной, услышал первый крик, взял минут через 15-20 на руки, снял первое его видео.
Вот так люди радуются рождению ребенка, пошел уже где и как положено отмечать, а не подвергать риску самых не защищенных людей.Ты думала что могло ведь угодить в помещение с людьми, с новорожденными и/или роженицами?
1
0
Диманыч19.02.2016 12:08:09
омич, я бы не стал полагать, что в омске нет инфицированных, которые не спят со всем что движется, думаю многие и не в курсе как обычно.
0
0
Журналист19.02.2016 12:22:06
Полицаи выпишут немаленький штрафик. Занесут в комп (свой или в психушке) Так что ПОЗДРАВЛЯЮ балбеса!!!!!!
1
0
Маргарита19.02.2016 12:55:15
Маме, по выписке из роддома, надо сразу подавать на развод. От дальнейших грехов подальше. Все полегче жить будет без такого прибабахнутого...
2
0
Начальник отдела19.02.2016 18:03:23
Понимаю что радость, но контролировать эмоции нужно. Не исключаю что и ребёнка он сделал бесконтрольно. В целом поздравляю и папу и маму.
0
0
05 декабря 2017
1813 0
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс цитирования Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)