Новости. Омск

Омский бургер-бар «Кирпичи» приостановил свою работу

Владельцы заведения с помощью сайта объявлений пытаются сдать в аренду его помещения.

Накануне стало известно, что на сайте avito.ru появилось объявление о том, что помещение бургерной Kirpichi сдаётся в аренду. Владельцы отмечают, что в заведении есть все необходимое для работы в формате кофейни, паба, бара, кальян-холла, клуба.

Напомним, что Kirpichi открылись всего несколько месяцев назад – в августе 2015 года – неподалёку от остановки «Площадь Ленина» в подвале старинного здания  на улице Почтовая. Владельцы заведения сохранили старинную кирпичную кладку здания, оборудовав интерьер в модном сегодня стиле лофт.

Однако не исключено, что бургер-бар сможет вновь открыться под прежней вывеской. В заведении отметили, что оно закрылось всего на три дня.

По мнению Войнова Дмитрия, специалиста в сфере автоматизации HoReCa временное закрытие может быть связано с недобором выручки.

– Возможно, у ребят просто не хватило денег на дальнейшую полноценную работу. Знаю точно, что ребята из «Кирпичей» довольно основательно подходили к вопросу продвижения, возможно, в какой-то момент затянули. Не знаю. Опять же, по моему мнению, необходимо было уже в первые два-три месяца вести более активную маркетинговую политику. Ссылаться на то, что место «убило» «Кирпичи», тоже неверно. В подтверждение тому – успешные примеры омских рестораторов, – сообщил специалист (цитата по «Новому Омску»)

Ирина Морозова

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
Омич119.02.2016 08:49:23
Место отличное для заведения, а вот вероятно с ценой чуть не подрасчитали! Во многом сейчас играет цена...как ни крути, а ситуация непростая сейчас!
0
0
Михальев19.02.2016 08:58:38
он просто убыточен,и открыт для того чтоб сдать в аренду, либо (что лучше для собственников) продать, но уверен обломаются, никто не купит, и не снимет
2
0
Drinker19.02.2016 09:22:47
Дрова, опилки, палки, булыжники, кирпичи и т.д. это не рассчитанные на длительное существование бизнесы. Наслушаются вебинаров бизнеснедокоучеров и начинают лепить и пиарить, чтоб потом быстро и выгодно продать, пока не вылезли косяки просчётов.
4
1
АА19.02.2016 09:55:58
какие пабы? какой ресторан, по всей стране рестораты закрывают свои рестораны, а они решили открыться? О_о Бред...
в такое время пойдет только дешевая еда, об остальном можно забыть
0
0
ДД19.02.2016 11:40:01
неудивительно, 300рэ за бургер в Омске многовато.
0
0
александр19.02.2016 12:25:44
приготовь такой же дома, на продукты уйдет столько же. Это не кфс и не мак,в кирпича мясо было настоящие
0
0
Лунтик19.02.2016 12:31:42
Это вот какие же способные креативщики омская молодёжь! Кирпичи, Доски... Плиты могильные ещё пусть будут.
0
0
Поля19.02.2016 14:58:00
Увы, такие заведения необходимо рекламировать. А этого не было. Живу напротив и даже не поняла открывались они или нет.
1
0
Егор19.02.2016 15:51:49
Главное НИЗКАЯ ЦЕНА - тогда народ пойдёт !!!
1
0
Хозяин19.02.2016 17:15:45
Жиров рекламировал, вот и закрылись, пиарщик *ОТМОДЕРИРОВАНО*
1
0
Рекламист19.02.2016 17:17:49
Учитесь у Бирлимана
1
0
Читатель19.02.2016 17:21:28
Педя занимался продвижением? Ну тогда понятно
2
0
Толстый19.02.2016 18:06:05
жаль что у нас все закрывается, повезло что у нас комментаторы знатные бизнесмены и специалисты, если бы владельцы кирпичей их слушали то все было бы круто, аж смешно читать
0
0
Андрей19.02.2016 18:53:23
Очень жаль, мне нраваться их бургеры
0
0
Дмитрий19.02.2016 19:04:44
Толстому.
А может у нас просто рестораторы от бога? Как владелица "коровок" и "корицы"
0
0
Олег20.02.2016 09:39:33
Не рестораторы виноваты, а кризис и денег у людей нет, чтобы ходить по данным заведениям. Очень жаль, что закрываются, задумка была очень хорошая. А что закрываются, так это по всей стране такая тенденция на данный период.Это только ворюг никакой кризис не берет, они только богатеют.
0
0
Дмитрий20.02.2016 10:40:19
Ну, ресторатор ресторатору рознь. Кто то спокойно оставляет помещение, а кто то умышленно приводит чужое имущество в состояние непригодное для дальнейшего использования, прикрываясь папой депутатом.
Кризис конечно кризисом, но если сам бревно и рубишь за папино бабло, то никакая идея не вывезет. Менеджмент в бизнесе никто не отменял.
0
0
Олег20.02.2016 10:48:38
Дмитрию.Но и деньги еще никто не отменял . Будь хоть каким умным менеджером, но без денег ты ничего не сделаешь . Просто согласитесь , что время для новых дел не очень подходящее.
0
0
Дмитрий20.02.2016 14:18:02
Олегу.
Почему время не подходящее? На мой взгляд самое оно. По крайней мере на аренде можно неплохо сэкономить. Но тут нужно опять же свои силы расчитывать, а не колоть понты на папины деньги. Спонсорская помощь может и закончится
Просто в россии понты первичны. Вот и появляются горе рестораторы, а нахлебавшись кидают кого получится и в кусты. Типа арбитраж вам в помощь.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич