Новости. Омск
bk55.ru

На омича, избитого у «Ашана», напали за то, что он попросил пассажира подвинуться в маршрутке

19-02-2016 10:22:05

Пострадавший всё ещё в больнице.

Стали известны новые подробности в деле о 19-летнем омиче, которого нашли избитым на парковке у «Ашана». Сначала в социальных сетях писали, что с парнем расправились в маршрутке за то, что он отказался подвинуться, и выбросили из машины. Потом полиция сообщила, что конфликт произошёл уже на парковке у гипермаркета, и как минимум один из троих участников избиения был знаком со своей жертвой. Но знакомая пострадавшего утверждает, что всё было не совсем так.

На вопрос, кто же избил юношу, девушка ответила корреспонденту БК55:

– Трое незнакомых людей. Конфликт произошел из-за того, что парень Роман, который избитый, попросил одного из обидчиков подвинутся. Того ранила такая просьба, и когда вышли все на конечной, обидчик решил разобраться

«Конкретного разговора» с полицией пока не было, хотя заявление уже написано: пострадавший всё ещё лежит в больнице, у него сотрясение мозга, сломан нос, выбиты зубы.

– Разговор будет, когда Рома поправится, и сможет более менее разговаривать. Ждут ответа от администрации Меги, по поводу видеокамер. Когда будет запись, тогда всех соберут.

Пресс-служба УМВД со своей стороны сообщает, что следственные мероприятия ведутся, но говорить, например, о более точной квалификации дела можно будет только после проведения судебно-медицинской экспертизы.

(В цитатах орфография и пунктуация оставлены без изменений)

Николай Петров-Сидоров

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru