Новости. Омск

Стал известен соперник омского «Авангарда» в плей-офф

Матч состоится уже в следующий понедельник, 22 февраля.

Вчера, 18 февраля, завершился матч регулярного чемпионата КХЛ, в котором омский «Авангард» на своем льду принимал «Барыс». Для выявления победителя командам потребовалась серия буллитов, где сильнее оказались хоккеисты из Астаны. Однако этой победы не хватило «Барысу» для выхода в плей-офф.

Таким образом, соперником нашей команды в первом раунде плей-офф станет «Нефтехимик», первый матч с ним – в Омске 22 февраля.

Ирина Морозова

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

2
0
aдвокат19.02.2016 10:39:24
ну и чудненько, Нефтехим так Нефтехим.
0
0
Ермек19.02.2016 10:44:27
Помню в один из ПО мы с ним мучались до 7ой игры
0
0
aдвокат19.02.2016 11:05:34
Ермек

было дело даже и проигрывали в ПО, правда это было один раз за всё время.
0
0
Hовосибирск19.02.2016 12:06:11
ну сейчас-то авангард точно вдует татарам
4
2
КУМ19.02.2016 19:33:17
Все пары я предсказал еще больше месяца назад!!!
Не угадал лишь вторые команды в 3-4 парах...но суть дела не меняет!!!
Теперь прогноз...
АВАНГАРД - Нефтехимик
60% - 40%
Магнит - Авто
90% - 10%
Сибирь - Адмирал
50% - 50%
Салават - АК Барс
40% - 60%
2
2
Еж20.02.2016 00:20:45
куму
в Вангу не пробовал переквалифицироваться?
3
1
КУМ20.02.2016 13:50:31
БЕГУТ ВСЕ ОТ ЛЫСОГО НЕДОУМКА!!!

Дата: 20.02.2016 09:38 8
Чешский форвард "Авангард" Владимир Соботка, находящийся сейчас в списке травмированных, с высокой долей вероятности вернется в НХЛ по окончании нынешнего сезона. Об этом сообщает источник, знакомый с ситуацией.

Соботка перешел из "Сент-Луиса" в "Авангард" перед сезоном 2014-2015. Соглашение чеха с омским клубом рассчитано до 30 апреля 2017 года. В текущем сезоне Соботка набрал 34 (18+16) очка за 44 матча регулярного чемпионата, показатель полезности игрока составляет "+17".
2
1
КУМ21.02.2016 20:28:08