Новости. Омск

В Омске автоледи побили у «АТ-Маркета» за место на парковке

У женщины не получалось вырулить из-за вереницы машин.

Накануне пользователи популярного паблика «Аварийный Омск» сообщили о конфликте у гипермаркета «АТ-маркета». По их словам, вчера, 18 февраля, агрессивный автолюбитель побил неопытную женщину-водителя, которая мешала ему занять парковочное место.

– Среди бела дня на парковке гипермаркета «АТ-маркет» по ул. Дианова он вышел из автомобиля и с матами ударил женщину, ехавшую следом за ним, за то, что та не смогла сдать назад из-за вереницы машин после неё, освободив ему дорогу для парковки задом, – сообщила омичка Валентина Попова в соцсети.

Омичка также выложила фото авто, которое принадлежит водителю-хаму, предупредив коллег, что его нужно опасаться.

Ирина Морозова

  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила
Ваше имя*:
Ваш E-mail:

Введите числа с картинки:



я19.02.2016 12:59:28
Уважаемые автолюбители,будьте внимательны на дорогах,будьте терпимее к другим участникам движения!! Не все профи в этом деле!!Мужчины,берегите и уважайте женщин!!!
7
3
гость19.02.2016 13:01:52
быдло омское в действии
11
2
Столье19.02.2016 13:02:22
Ему повезло что впереди него не мой муж боксёр ехал. Вот бы муженёк оторвался!
4
6
Я19.02.2016 13:13:51
Можно подумать если муж боксер он всесильный, знаешь сколько таких боксеров на перо посадили и им не помогло их умение заниматься боксом. Спорт это одно, а уличные разборки - это совсем другое.
12
2
геннадий19.02.2016 13:48:00
Вот что за способ у Вас в Омске знакомится с женщинами? Нельзя было просто подойти и поцеловать? Или - остановился - сходил за цветами - подарил их девушке - поцеловал ее (в щеку например) и пригласил на ужин! Это ж ОМСК! БАЦ В РОЖУ - Я ВАСЯ! *ОТМОДЕРИРОВАНО?!
2
2
землячка19.02.2016 13:49:34
нет чтоб помочь женщине просто как водителю припарковаться. а скоько мужчин за рулем не умеют водить! как бараны рулят! так что половая принадлежность роли не играет.Буду внимательнее к белым тойотам 582
12
2
митяй19.02.2016 14:00:18
Че она просто сфотала??? В суд немедленно!!! Вон, в Ебурге похожая ситуация, там судятся с *ОТМОДЕРИРОВАНО*.
0
2
rrr19.02.2016 14:08:28
Робин Гуд должен помочь хозяину авто в ускоренном посещении автосервиса.
6
2
Барыга19.02.2016 14:15:04
3 Д никто не отменял
1
0
trykfg19.02.2016 14:55:02
Как обычно, только жаловаться умеют. Где доказательства то? Каким образом он ее ударил, через окно? На эмоциях понапишут брехни, обвинят человека, а тут еще и подхватывают с радостью
3
1
Юрий_В19.02.2016 15:24:16
Жалкое мужеподобное *ОТМОДЕРИРОВАНО*, лучше бы помог выехать, *ОТМОДЕРИРОВАНО*
3
1
ZZZ19.02.2016 16:18:18
Чего вы хотите от того, кто водит праворульную *ОТМОДЕРИРОВАНО* с японских помоек.
2
1
05 декабря 2017
2593 0
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс цитирования Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)