Новости. Омск
bk55.ru

Область организует первый форум соцпредпринимателей с членами фронта Путина

28-06-2011 13:21:44
 Александр Артемов
Областные власти неожиданно объявили сегодня, что уже через два дня, 1-2 июля, в регионе пройдет первый в России Форум социальных предпринимателей с участием организаций, входящих в создающийся премьером Владимиром Путиным на базе партии «Единая Россия» «Общероссийский народный фронт» .
Тема – социальные инновации в развитии территории. На форуме, который пройдет при поддержке областных властей, будут обсуждаться возможности и роль социальных предпринимателей как представителей формирующегося креативного класса, способного создавать инновационные проекты для решения социально-экономических проблем в рамках модернизации России. Среди участников форума - представители Совета Федерации РФ, Общественной палаты РФ, федеральных и региональных органов власти, депутаты Государственной думы РФ, представители российских и зарубежных фондов, крупных некоммерческих организаций, социальные предприниматели России. Интерес к форуму проявили 10 регионов России и Украина. Как сообщил сегодня заместитель председателя правительства Омской области Александр Артемов, в форуме примут участие и общественные организации, которые входят в Общероссийский народный фронт и активно занимаются выработкой предложений в «народную программу».
В Омской области сегодня реализуются 32 социальных предпринимательских проекта, сообщило облправительство.
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru