Новости. Омск

Вижевитова поздравила всех мужчин Омской области с 23 февраля

Она пожелала здоровья и бодрости духа.

Вице-губернатор Омской области Татьяна Вижевитова поздравила мужчин региона с Днём защитника Отечества. Текст поздравления опубликован на портале «Омская губерния»:

«Дорогие мужчины!
Поздравляю Вас с Днем защитника Отечества!
Это праздник, который вобрал в себя богатые и славные ратные традиции, который олицетворяет мужество и героизм защитников и освободителей родной земли на всех этапах ее истории.
Но каждый мужчина – защитник не только своей Отчизны, он защищает также маленькую часть Родины – свою семью.

Искренне желаю Вам мира и семейного согласия, здоровья и бодрости духа, радости и добра».

Николай Петров-Сидоров

  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила
Ваше имя*:
Ваш E-mail:

Введите числа с картинки:



120.02.2016 15:11:20
ура!
0
1
крот20.02.2016 15:32:51
Она что исполняет обязанности губернатора ?
0
0
гость20.02.2016 16:08:28
Спасибочки что мужичков поздравила, только алкашей не надо поздравлять у них каждый день праздник.
1
0
курилка20.02.2016 20:10:41
Букеты из своих 300 тысяч зарплаты купила?
0
0
Лихачев20.02.2016 21:09:10
Дв правильно, что поздравила - чего - только про Татьяну плохо писать. Она единственный министр - женщина.
1
4
не понял20.02.2016 21:09:25
На кануне дня защитка отечества пора бы уж внести ясность по Сирийскому вопросу!
0
0
СУШНЯК20.02.2016 21:21:05
Со своей стороны не мог остаться без коммента.
На фоне общей напряжённости, хочу разрядить обстановку и предложить день защитника Отечества сделать международным праздником
2
0
ivan22.02.2016 08:53:50
Штатное поздравление. Нет у нас добропорядочных, искренних руководителей, вообще нет кому можно верить. Фальшь, наигранность, лицемерие.
1
0
да чё говорить?22.02.2016 13:57:18
неплохо пресс-служба слова подобрала))) так же, как и диссертацию))
2
0
КУМ23.02.2016 10:31:55
Молодец...хорошие слова ей нашли...губернатору бы поучится!!!
1
1
новосибирск23.02.2016 11:11:33
я бы такую бабу не пошёл защищать
5
0
да чё говорить?24.02.2016 00:52:52
Кум, вызубри, наконец, правописание -тся и -ться. Неуч.
0
0
05 декабря 2017
2308 0
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс цитирования Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)